Савелий Морозов

Верите ли вы в проклятия?

Ответы · страница 10
Кот. Просто Кот.

странный вопрос. а вы верите в мат?

Кот. Просто Кот.

та же фигня и с Вашим вопросом.)

Ксения

))))я знаю что мат сродни проклятия портит ауру))

Кот. Просто Кот.

мат, как и проклятия, портит только ливер.. причём только автору..)))

Рафик Рахимов

ЧТО ТО ЕСТЬ ВО ВСЕМ.ДАЖЕ В СГЛАЗЕ...

Ксения

А может действует пока верим?

Рафик Рахимов

ДА НЕТ.ПО СЕБЕ ЗНАЮ.СКАЗАТЬ О ЧЕМ ТО ЗАРАНЕЕ.ЭТО ТОЧНО МОЖЕТ НЕ СБЫТЬСЯ ИЛИ В ПЛОХОМ ВАРИАНТЕ.ТАКЖЕ И ДРУГИЕ ВСЕ РАВНО ВОЗДЕЙСТВУЮТ.НЕ ЗРЯ НЕ ЛЮБИЛИ ВЕДЬМ.НЕ ВСЕГДА НО ЧАСТО ЗА ДЕЛО...

Danila

все таки лучше обходить подальше

Ксения

Спросила, сказали чтобы далеко неушла

Danila

если муж рядом то вам повезло

Ксения

Сложно, это же не кошку и не собаку завести)

Danila

тогда смиритесь, что будут всегда посылать

Ксения

Нет уж больше небудет возможности

Q A

вроде взрослый уже, что бы верить

Q A

вера- это от недостатка интеллекта

Ксения

У меня с интелектом вроде нормально

Q A

откуда ж такие вопросы?? мож, ночь влияет?

Q A

ну тогда пореже смотрите рен-тв и тв-3. и прочих экстрасексов. дурят нашего брата, ох как дурят!! даже и без кавычек

Сергей Коваль

я сам кого хош проклянуть могу)))))

Сергей Коваль

ну мало ли.... гадости много кто делает...за это и прокляну))))))

Ксения

Ну и пусть с со своей гадостью возится зачем вам его проблемы!? )

Артём

ДА . ВЕРЮ . А ВАС ЧТО КТО ПРОКЛЯЛ ?!

Артём

вкратце опишите в чём дело . как и что ?

Артём

это понятно. ну а всё таки . почему вы решили . что вас прокляли ?

Ксения

Мне это сказали в глаза причём и родителей моих и весь мой род(

Артём

я . вас понял. а что именно ? вам сказали ? слова и за что ? что вы вы сделали не так ?

Ксения

Что то не хочется здесь офишировать(

Артём

ну я то только в данный момент с вами общаюсь. останется всё только между нами !

Ксения

Нет здесь все читается друзьями

Ирина Ирина

да .есть они.я столкнулась с этим

Сергей Ткачев

Я... ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК

Сергей Ткачев

А ВАС ПРОКЛИНАЛИ, ХОТЬ РАЗ

Сергей Ткачев

КАК? КАК? КАКОМ К ВЕРХУ... 😝

Олег Галаев

верю, многие сами себе их делают

Олег Галаев

пример: женщина которая критикует мужчину сама себя проклинает на одиночество итд

Дмитрий Нестеров

Да кто его знает. Все может быть.

Ксения

Ну их ,плюнем через левое плече и все

Николай Кушнир

Самая, лучшая защита - ГОСПОДЬ !!!

Ксения

Ты ,сам в силах себя защитить

Сама Доброта

ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ...

Ксения

А за добро проклятьем, вот такие заведущие

Сама Доброта

ПРОКЛЯТЬЕ УЙДЕТ ТУДА ОТКУДА ПРИШЛО... ТАКИЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ.. УДАЧИ...

Сергей Бычков

тут есть что-то.непростая тема

Сергей Бычков

после литра выпитой можно что-то понять

Александр Ксенофонтов

ВЕРЮ И В ЗГЛАЗЫ, И В ПРОКЛЯТЬЯ.

Александр Ксенофонтов

СНОХА, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА ЗАТЕМПИРАТУРИЛА АЖ ДО 38. ИССЛЕДОВАНИЯ НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ. ПОШЛИ К БАБУЛЬКЕ. ТА НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ ПОГАДАЛА И СРАЗУ СКАЗАЛА - СГЛАЗ И ОПИСАЛА ЧЕЛОВЕКА. ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО СЕАНСА ТЕМПЕРАТУРА ПРОПАЛА. ТОЛЬКО РОДСТВЕННИЦА ЕЁ ОДНА ВСЕГДА ПЕРЕХОДИТ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЛИЦЫ ПРИ ВСТРЕЧЕ.

Наталья

вот такие ,,хорошие,, люди бывают

Александр Ксенофонтов

КАЗАЛОСЬ БЫ ЧТО НАДО ТО. ЖИВИ И РАДУЙСЯ. ТАК НЕТ НАДО КОМУ ТО, ЧТО ТО ИСПОРТИТЬ.

Наталья

вот именно,тем более это всё возвращается

Александр Ксенофонтов

ЧТО ТО У МЕНЯ СОМНЕНИЯ БОЛЬШИЕ, ЧТО К НИМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. У НИХ НАВЕРНОЕ КОКОН, КАК У ТАНКА АРМАТА.

Наталья

возможно не сразу,а со временем

Александр Ксенофонтов

МОЖЕТ БЫТЬ. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Галина Медведицина

а по чему это вас интересует

Ксения

Потому что Прокляли и даже не за меня а за прошлое с родительской стороны

Ксения

Я неверю что есть те которые уберут, а если и есть то непопадешь к ним

Галина Медведицина

да и такое случается много мошенников .

Федор Королёв

сам кляну..всегда работает..

Ксения

А я вот никого нетрогаю ,а некоторые неуспокаивпются ,но проклинать нет,я так немогу ,лучше вылечу

Федор Королёв

так! ещё одна! не пиши ни когда подобное в соц сети!!! адреса не оставляй...

Федор Королёв

как ты можешь человеку помочь?

Ксения

Хоть словом ,хоть делом как помогают или разучились все!?(

Федор Королёв

не разучились, насторожились! а ты видимо наивный человек..которого ждет жестокий урок..

Ксения

Да,нераз уже ,но меня уже ничего неизменит немогу я по другому,жалко всех.

Федор Королёв

не что тебя не учит) удачи 🍀

Владимир Гончаров

В сказки перестал верить...)

Ксения

Ух,ты тогда мало покупаемся(

Владимир Гончаров

Тогда в сауну - косточки погреть! 😉

Владимир Гончаров

)))) Зимой - это благодать!

Владимир Гончаров

Приятных снов и нежных 😘 😉

Ксения

Спасибо))))это мне нужно)))

Станислав

Верю. Есть реальные случаи.

Ксения

Видели продолжение проклятия? (

Станислав

Вижу.

Ксения

Что происходит, если можете?

Станислав

Женщина отбила чужого мужа, вышла за него, родила от него ребёнка. Вскоре муж помер. Ребёнок был здоров , сейчас лежачий уже много лет, ничего не помогает.

Станислав

Она сама говорит - это за мой косяк.

Gendalf

Сила проклятия существует!

Вячеслав Серкин

Верю. Видел подтверждения.

Вячеслав Серкин

Лучше забыть и не вспоминать.