Савелий Морозов

Верите ли вы в проклятия?

Ответы · страница 4
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я верю в то, что люди сами себе роют ямы. И я - не исключение, бывало...

Мурат Джумагажаев

да есть такое в нашей жизни и в это надо верить и помнить и не допускать

Marianna Karpenko

да,если идёт от человека ,который ВСЕМ жутко завидует(по натуре такой)

Дмитрий Донцов

Да, все реально и зачастую именно проклятия усложняют жизнь человеку.

Олег

Оксана, я не только верю в проклятие, но так же верю в их исполнение.....

Ксения

Как то не по себе верить в них

Олег

Старайся и все у тебя получится....

Ксения

У меня всегда все получается

Анатолий Овчаренко

Они существуют...но если вы под покровом Всевышнего они вас не тронут.

Владимир Мезенцев

ДА,потому вредно не само проклятие,а то,что это слово засело в мозгу!

Надежда Ожеред

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Pasha Melnik

да. зло после потопа вернулось именно через него. но мне по барабану

Светлана Джавадова

Да,у нас у всех есть своя аура,у кого то она сильнее, у кого то слабее

(◆_◆)

Я верю в биополе каждого чела и для удобства сравниваю его с кармой.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я верю в себя, а проклятия работают только если сам себя проклинает

Светлана Денисенок

Да. И верю и то, что любой человек сам себя может от этого оградить

Zulfiqar Baloqlanov

сказать не верю,что то не то получается.кажется и верю и не верю.

Ксения

Вот и у меня так,хочется иметь твердую позицию

Vaycheslav Turkin

это действует, особенно если человек находится в энерго потоке.

Руслан Тюряга

да в меня кузнечек плюнул подумал что стоояка никогда не будет

Руслан Тюряга

ну и не предел сложно тебе будет мать

Ксения

Да ладно не лыком вязана несахарная

Руслан Тюряга

в правое вот ток что почисал

Ксения

)))у тя везде нервные окончания

Руслан Тюряга

нет правое яичко душевные рагаворы ловит

Сергей Петров

С верой у меня вообще напряженка... а личного опыта такого нет...

Ксения

Неправда,если это ваше фото,то вы замечательный человек!)))

Ксения

А я не это имела ввиду!))))

Сергей Петров

Это скоре жизненный тупик...

Ксения

Давайте я прорублю вам оконце!))))

Сергей Петров

Э... да вы же спать отпрашивались! А ну-ка марш в постель, негодная! И зубы чтоб почитила!!! Во сне приду проверю!

Серж

Они есть и наследственнные тоже ; но еще я верю в БЛАГОСЛОВЕНИЯ

Ксения

Я бы тоже в это больше верила)

Серж

Так это реально , БЛАГОСЛОВЕНИЕ СИЛЬНЕЕ всякого проклятия 🙂

Ксения

Вот она против проклятья сила)

Серж

Да 100% начните просто вслух призывать на себя силу БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ

Евгений Крысов

Если не делать людям конкретных гадостей не будет и проклятий

Ксения

Это совснм отчп,ные и потеряные люди делают!?

Наталья Р

Да. Слово имеет большую силу. Особенно если сказано в сердцах.