Мария Врачинская

вы могли бы усыновить малыша?

Ответы
Dodik Atahanov

Umenya uje est vzroslaya stala.milaya Dochenka kak ostalnie

Dodik Atahanov

Vobshemta nichujaya bila no kogda ktota oshibki delaet nivinovatoji deti.i poetomu S Lyubimom meste usinovili i tak chetvera s moimi

Виталий

а зачем усыновлять? ситуация?

Мария Врачинская

даже со своими)к примеру, увидел вас ребенок на улице, побежал,обнял и заплакал с криками :"Папа!Папа!"

Виталий

наверное я на такой подвиг не способен, хотя жизнь иногда преподносит удивительные испытания

Мария Врачинская

погодите)возможно, придется еще

Александр Ким

Лучше карлсона))

Мария Врачинская

это точно(чудес не хватает(чуди сам)))

Александр Ким

Я смотрю вы уже хотите,судя по вопросу))

Юр
Юрий

мог но не хочу

Юр
Юрий

ну и нафиг мне усыновлять?

Мария Врачинская

надо просто любить детей...

Мария Врачинская

любых)и жалеть их..я вот не могу видеть слезы детей.тоже плакать начинаю...

Юр
Юрий

вы слишком сентиментальны и эмоциональны

Юр
Юрий

ничего) я инженер-метролог, поверка приборов, но сейчас в другой сфере работаю