..
.......

Небольшая порция опровержения мифов. А вы в какие-то из них верите?

–1
Ответы
Марго Беккер

Верю Только в Доказанные Научные теории! И Мерси тебе оч интересно и познавательно!👏👏👏👍Ещё давай !

..
.......

большинство - да..)))

Марго Беккер

да к сожалению..😭

..
.......

ну.. есть и интересные собеседники, за них и держимся...))

Марго Беккер

ну даа👍

..
.......

🤷‍♂️😁🤗

☮Зеркало☮

Какая нудятина. Ещё и реклама на пару минут в начале.

☮Зеркало☮

Чушь прогонять? Сами эту чушь придумали?)))

..
.......

про это видео сказать, что это крючкотворство и..... углядеть стремление к поучительству - конечно чушь, возникшая в голове незрелого человека, который не совсем понимает, даже, значения слов, которые пишет, а употребляет их только для того, чтобы казаться умным.....))))
молодой человек, Вы сначала изучите повнимательней значение слов, которые Вы применяете, прежде чем употреблять их))) это такая дружеская Вам рекомендация, дабы впредь Вы не выглядели так смешно и забавно...))) но..... меня, если честно, повеселили....)))
и еще.... можно Вам встречный, уточняющий вопрос - я так и не понял, какую я чушь сам придумал???))) Вы можете поконкретней указать на это?))))

☮Зеркало☮

Только абсолютно конченый придурок и дегенерат, не способный адекватно вести дискуссию и отстаивать своё мнение, станет в ответ на любую критику вместо приведения адекватных доводов переходить на личности, оскорблять оппонента и фамильярничать.
Я бы мог вам рассказать и про крючкотворство и про поучительство, но, учитывая ваш тон, не имею желания этого делать.
На ваш вопрос про чушь, так и быть отвечу: "зато чушь прогонять понимаете как" - это чушь, придуманная вами. Нет такого выражения "прогонять чушь". Есть выражения "гнать пургу", "пороть чушь", но нет выражения "прогонять чушь". Это, видимо, у вас в мозгу что-то заклинило и вы из этих двух выражений придумали собственное. Так что, мой вам дружеский совет: вы бы, старичок, вместо того, чтобы рассуждать о чьей-то незрелости, незнании значений слов и неспособности что-то понять, родной язык подучили бы на старости лет, а то, глядишь, так дурачком и помрёте)))

..
.......

Мне начало Вашего панегирика очень понравилось, потому как Вы именно про себя написали в плане дегенератства и придурка - это именно и есть признак того, что Вы не умеете вести вообще никакого разговора, не говоря уже про дискуссию - сразу на обзывания и оскорбления...))))
Это раз!)) а второе - молодой человек, Вы просто придрались к словам, к моему выражению, которое да, только я так употребляю, (и вовсе не от "заклинивания", а из-за того, что я не глупый человек, способный даже фразы сам выдумывать)))) но.... Вам же смысл был вполне понятен и.... я тут не вижу того, что Вы его упустили, а значит..... снова решили показаться умней и применили.... совершенно равноценные фразы типа... "гнать пургу! и ей подобные, которые вполне синонимичны моей фразе, а потому..... моя, якобы, неправильность употребления слов в вашем панегирике выглядит совершенно недоказанной и совершенно не убедительной... жалки Ваши слова...))
если уж Вы решили меня "раскатать", то.... будьте добры сделать это более весомо и... умно, не торопитесь, подумайте))))) (если есть чем, конечно же...))))

☮Зеркало☮

"сразу на обзывания и оскорбления...))))"
Спасибо, поржал) Особенно со слова "сразу"))) То, что вы до этого мне раз 20 нахамили - это, как бы в порядке вещей)))

"Это раз!)) а второе - молодой человек, Вы просто придрались к словам"

Спасибо, дедушка, поржал вторично) Ну а то, что вы выставили ролик, в котором за разоблачение мифов и выдаются по сути придирки к словам, а потом ещё оскорбляете тех, кто вам на это указывает - это как бы ничего?))))

"а из-за того, что я не глупый человек, способный даже фразы сам выдумывать))))"

Ой, я бы на вашем месте так не задавался. В дурдоме, думаю, много таких, кто собственные выражения придумывает, но умными их от этого почему-то не считают)))

"снова решили показаться умней и применили.... совершенно равноценные фразы типа"

Почему же казаться? Я и есть умней?) Расшифровывать чужой бред гораздо сложнее чем его придумывать самому)))

"если уж Вы решили меня "раскатать", то.... будьте добры сделать это более весомо и... умно, не торопитесь, подумайте)))))"

А губа не треснет?))) Очень мне нужно вас "раскатывать"))) Впрочем, если научитесь разговаривать, без переходов на личности, хамства и оскорблений, может и получится дельный разговор, но я, если честно, в такие преображения не верю)))

Толян. V

кто ж их опровергает...они же- мифыыы 😝

Aлексей Бизунов

Миф - разновидность сказки.Какая вера?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От истории с мозгом взорвался мозг

..
.......

им напиться прям можно?))

..
.......

ого!! вот так квасок)))

..
.......

😁👍🥃🥃

Ринат Фамутдинов

По типу:"Мозх есть? И чем думаешь???"

..
.......

🤔

Ринат Фамутдинов

В смысле опровержения...

..
.......

а что не так с опровержением?))

Ринат Фамутдинов

Я про мозги только посмотрел и... перестал...

..
.......

🤦‍♂️👋

Владимир Строганов

Познавательно.

..
.......

🤷‍♂️

Владимир Строганов

Учёные подсчитали, что общая протяжённость тоннелей составляет примерно 1600 км. Эти тоннели были вырублены в скальной породе более пяти тысячелетий назад, что совпадает приблизительно с датой возникновения объединённого государства Египет. Подземные тоннели острова Мальта

..
.......

🤦‍♂️

Владимир Строганов

Почитай подземелья Эквадора.

На
Ната

А кто опроверг?

..
.......

Вы в тайге без коммуникации живете??))) да опровержениями один только ю-туб кишит!!)) если не поленитесь - все увидите...))

На
Ната

Я тому что в ютубе публикуют не всегда верю!))

..
.......

а чему верите?

На
Ната

В плане истории вообще сложно верить) особенно древний период

..
.......

зачем верить или не верить? самообразованием можно заниматься и черпать информацию с разных источников, а потом собранную - анализировать..) тогда очень хорошо будет видно, где она достоверна, а где - плод фантазии фриков. если этого не делать - только на веру и остается уповать и по прежнему в серой, невежественной зоне пребывать...)))

На
Ната

Это же всё время) я предпочитаю канал хистори смотрю)

..
.......

если бы все время - не задавали бы таких вопросов, я думаю...)) кто в тренде, как говорится, все это давно знают и просто дополняют информацию...)))🤷‍♂️😁

Serg Ska

В любовь))

..
.......

я тоже)) но... хочется перестать уже в нее верить...))

Александр Грызлов

Не верю

..
.......

👍😁