Галиночка Ш

Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость! Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть! Я за поступки! Слова ничего не значат!!!

Ответы
Марина

здорово)))))))))С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год

Галиночка Ш

Огромное спасибо!!!

Вероника Шевченко

Молодость, молодость... Это желание любви* весна наверное скоро... А вот мне не надо звонки среди ночи....и тд. - и муж не поймет, и детей еще разбудят....Всё хорошо вовремя

Елена Конкина

))))) Мысли молодого темпераментного организма))) Я бы даже сказала, романтика))) Но, не смотря на свой возраст, я с вами согласна)))

Александр Федянин

Что у пьяного на языке , то у трезвого в голове_-так ,что эта неделя самого чистосердечного общения, на действия силушки НЕТ

Svetlana Harison

очень близко! по энергетике. Я тоже за поступки!
Так жить интересней! Только работа всё тормозит!
А вас?

Леонид Лободенко

Тогда зачем глупые смс,и разговоры до утра! Слова и дарят и убьют , задуматься тебя сейчас заставят.

Наталия Чернова

я тоже за поступки,но все же считаю надо делать с холодной головой,людей много и много характеров,

Любовь Мукумжанова

Надо ещё думать, чтобы твои поступки не мешали жить и совершать свои поступки другим людям.

Нюша

слова никогда ничего не значат,только словом можно ранить и не просто ранить а даже убить

Юр
Юра

точно!люди делятся на 2 вида,одни,которых вы описали,а вторые,которые описывают первых)

Виктор Лукоянов

Смелым, даётся радость, робким даётся печаль, мне ничего не надо, мне никого не жаль....

Наталья - Челябинск***

И где таких видели?Лично мне попадается абсолютно обратное всему вышенаписанному...

Бахыт Байтогымова

Флаг тебе в руки! Гори сама , как факел, зажигай других, будь всегда впереди, и точка!

Александр Потатуев

Будьте осторожны в своих желаниях! Некоторые поступки граничат с преступлениями !

Наталья Дерганова

Я этим сыта. Мне больше по душе плановые события, которые не нарушают моих планов.

Кошкина Ольга

я тоже, но без НО не обойтись когда добиваешься своего интерес пропадает

Игорь Болгов

Вы просто романтик!!Дай бог,чтобы это как можно дольше не проходило!!!!!

_1
_13

Слова не значат ничего для тех, кто много говорит и не знает веса слов.

Ни
Нина

Мне не звоните, не пишите и даже не приезжайте - все ничего не значит!

Жанна Хамзина

Было раньше, сейчас меня больше привлекают тишина и спокойствие