Луч Лучик

Девушка или женщина живущая долгое время одна без мужчины, считает это своим выбором или это нарушение циркуляции энергии в психических центрах?

Ответы
Lana

В жизни бывают разные обстоятельства. Человек мог потерять любимого в один миг. А кто-то не может встретить родную душу.А кому то хорошо и без чувств, просто удовлетворяет свои физические потребности. Каждый делает свой выбор сам.Поэтому никто никому не судья.

Луч Лучик

конечно не судья

Татьяна Суровых

но ведь нас в процентном отношении больше.. выходит, равновесие в природе не может обойтись без нарушений в некоторых её частях... а так как звучит это неуверенно, то выбор мне представляется чем-то фатальным, имеющим свой смысл.

Нина Владимировна

У нас на 10 девчонок 9 ребят, так где же на всех набрать мужиков? вот и живут векоухами

Агата

Да все по разному..Но большинство все же склоняется к тому, что абы кто не нужен

Луч Лучик

высокая избирательность?

Агата

ну как то так. А с возрастом она все выше и выше.

Луч Лучик

в итоге один пьёшь чай

Агата

Ну...чай сожешь и на пару выпить порой:). Но желания жить вместе постоянно мало у кого возникает

Луч Лучик

почему?

Агата

Ну у каждого свой уклад, привычки...это тяготит

Angelina Goncharova

как говорят - отсутствует ген сексуальности, или очень высокая планка .

Луч Лучик

согласен

Таирия

Как правило, у таких женщин нарушена работа двух первых Чакр.

Луч Лучик

точно. две нижние чакры. Как их урегулировать?

Таирия

Чистки, восстановление, наполнение.

Анатолий Иванов

После 3х лет одиночества ..это уже нарушение ..Это факт.

Луч Лучик

наверное

Анатолий Иванов

Это факт ..

Людмила Гладкова

нарушение циркуляции,когда годами терпишь сволочей!

Луч Лучик

терпеть сволочей нельзя, поэтому нарушения

Людмила Гладкова

вот и лопается терпение,и всё,одна,это не одиночество,это просто жизнь для себя. налаживается.

Луч Лучик

это ваша жизнь )

Людмила Гладкова

это моя жизнь!

Не
Небодевушкасамолет

живет без мужчины или без секса? не понятен вопрос

Луч Лучик

без постоянного мужчины

Не
Небодевушкасамолет

вы точно уверены что наличие постоянного мужчины стабилизирует циркуляцию энергии в психических центрах

Луч Лучик

100%

Не
Небодевушкасамолет

или выматывает последнее?

Луч Лучик

нет

Лилия Монастырская (Шмурина)

бывает и выбор.....так же как одинокие мужчины....

Луч Лучик

мужчина может прожить и один

Лилия Монастырская (Шмурина)

и женщина то же.... по статистике одинокие женщины более эмоционально позитивнее, чем одинокие мужчины, и живут дольше. а вот женатые мужчины живут дольше, чем не женатые, замужние живут меньше, так как постоянно эмоциональный фон зависит от рядом живущего мужчины...

Луч Лучик

дело в качестве жизни

Лилия Монастырская (Шмурина)

вот это и есть качество, ваши эмоции и отношение к жизни.....

Ирина

всего лишь "Обжегшийся на молоке, дует на воду"

Луч Лучик

мудрое слово сказанное по сути, спасибо )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прежде всего - это чистоплотность и дело ВЕРЫ.

Луч Лучик

да и целомудрие

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Забыла это слово))) дело веры.

Луч Лучик

согласен

Александр Абрамов

Вариантов много. У меня дочка карьеру делала.

Леди Мила

мужиков нормальных нету.. вот и живут одни.

Луч Лучик

вот это уроды, но ведь Вы заслужили не урода?

Леди Мила

Я двоих одна вырастила.. сын и дочь. но я сильная, детей выучила, всему научила. Теперь успешные люди.

Луч Лучик

слава Богу )

Леди Мила

нет, вот бог мне ничем не помог.

Гульнора Гараева

это один из вариантов ...обстоятельств

Луч Лучик

нарушение

Елена Данилова

ох как умно!! наверное и то,и другое

Луч Лучик

специалисты говорят, что нарушение

Елена Данилова

что за нарушение?

Луч Лучик

предназначение женщины создавать семью для сохранения здорового потомства, если этого нет, то нижние две чакры работают проблемно

Елена Данилова

хм...а если детей родила, а потом развелась

Луч Лучик

но желание не быть одной сохранилось?

Рая Люба

это просто ситуация так сложилась

Рая Люба

При чём тут не берегут? Мужчины сами виноваты, пьют без меры спиртное, носятся на машинах на большой скорости

Луч Лучик

всё от того что нет такой любви о которой они когда-то романтично мечтали, мечтатели )

Рая Люба

о любви как раз мечтают женщины

Луч Лучик

сейчас и мужчины

Рая Люба

очень редко, очень

Ехидна Таежная

Это её выбор..)) потом наверстается

🇷🇺 Анжелика*

с лихвой)))

Ехидна Таежная

У меня счас такая лихва))))

Луч Лучик

понятно

Lady Winter 🇷🇺

У меня это был осознанный выбор.

Svetlana Ivanova

Это привыкание кнезависимости.

Луч Лучик

плохое привыкание

Svetlana Ivanova

Да. Это плохо. Но иногда так получается.

Луч Лучик

понимаю )