Rita Anikina

Кроха сын пришел к отцу......?

Ответы · страница 2
Павел Примаков

и сказала кроха:вот бы к женщинам сходить!отец сказал:неплохо!

Rita Anikina

Ответ принят , хоть и не то что ожидала.🐈

Павел Примаков

😃ЭТО ОТЕЦ МЕНЯ НАУЧИЛ

Rita Anikina

Хороший папа !🙃

Павел Примаков

😂😀🙃точно,Рита

Volk Odinochka

Сейчас спрашивают быстрее у друзей и в интернете, а не у отца...

Дмитрий Иваныч

И сказала кроха: - Хеви металл - хорошо! Модерн Токинг - плохо...

Rita Anikina

Кому как....вот мне больше Модерн...по душе , а Хеви по ушам бьет и психику молодых травмирует...и ничего позитивного не несет...

Дмитрий Иваныч

И мне больше Модерн нравится. А хеви метал - это не музыка. А фик ее знает что.

Rita Anikina

Рада ... спасибо . а то я подумала , что сейчас меня ругать начнете....и так бывает на ,, Спрашивале,,

Дмитрий Иваныч

Не обращайте на ругань внимания! В ЧС хамов, и все дела!

Rita Anikina

Да , конечно , хороших и адекватных людей всегда больше. и это радует.

Сергей Белоусов

И спросила кроха - Папа? С тётей хорошо? - Да сынок! Не плохо!!!

Влад Паладин

И сказала кроха " деньги дома -хорошо, а в сбербанке -плохо! "

Евгений К@литин

и сказала кроха...вечер был вчера хорош...почему так плохо ?

Rita Anikina

А что , мне нравится ответ, в духе времени.... хотя ждала другого 😏

Vladimir Neizvestnii

.. и спросила кроха, папа ...- это хорошо.. или очень плохо??....

Геннадий Дудник

... И спросила кроха, что такое - хорошо, и что такое - плохо ?

Одинокая Сволочь

.... убежал папаша, кроха папе - ты куда? - вон туда, так надо!

Rita Anikina

Срочно вернуть и определить сознание ...🙃

Одинокая Сволочь

сам вернётся, если любит сына своего!

Rita Anikina

Да, да ...своих детей бросать нельзя , это самый большой грех.

Одинокая Сволочь

согласен!!

Валерий Бастанжиев

и спросила кроха если денег мне не дашь, будет тебе плохо.

Rita Anikina

И так бывает, надеюсь не часто....

Анатолий

и спросила кроха: "как же мама вышла замуж за такого лоха?"

К.а.н.он

И спросила кроха. Почему всем хорошо, когда мне так плохо?

Сергей Чемезов

... и сказала кроха:- Ну ка деньги отдавай, а то будет плохо.

Кравчук Николай

и сказала кроха: водку пить - нехорошо. утром будет плохо.

Rita Anikina

Что ж....актуальненько , в духе времени..

Sergey Bratcev

И спросила кроха: "Папа " "ЭТО" хорошо?" "Да, сынок, неплохо!"

Людмила Столярчук

И просила Кроха-ты купи мне телефон и смартфон не плохо...

Юрий Шуганов

и сказала кроха: "Вот бы няню хорошо!" "Да, сынок, неплохо!"

Ендурин 15

и сказала кроха - самогонка хорошо. сигареты плохо😀

Ендурин 15

самогон лучший напиток из всех. водка тоже самогон. только сделанный непонятно из чего. коньяк тоже

Rita Anikina

Это так....я просто хочу сказать, что Алкоголь сам по себе зло....так что выпьем кофейку или чая, что больше нравится?

Сергей

И спросила кроха: "10 долларов на стол, а то будет плохо"))

Александр Ермаченков

Сама то когда приставать к маме с вопросами перестала?

Rita Anikina

Это счастье досталось бабушке моей и деду , а теперь на вопросы комп отвечает в случае проблем.🐈