Rita Anikina

Кроха сын пришел к отцу......?

Ответы · страница 4
Abidat Ganisheva

и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо

Грачик Карапетян

и спросила кроха что такое хорошо что такое плохо

Александр Ипатов

и сказала кроха что такое хорошо что такое плохо

Вадим

Покурили,пивка попили и разошлись по бабам...

Володя

и спросил,что такое плохо и что такое хорошо!

Валерий Гусев

и сказал-Отвези меня к деду.Мне дома скучно)

Валерий Гусев

У деда хорошо) Сразу на кухню......И.Гала! Покорми меня.так ты большой.Нет. Ты меня любишь а потому и корми))))))

Вадим

Бедный малец!Щас ему ТАКОГО нарасскажут....

Rita Anikina

Да нет , все нормально будет, ....

Вадим

Это если папа- не взрослый ВОВОЧКА...А то...может и опошлить!Как Ржевский!

Rita Anikina

Этот папа вполне нормальный.

Вадим

Тады- ой!

Владимир Шибнев

С книжкой Маяковского, и из неё всё узнал...

Юрий Шкворенко

А он занят -футбол по телику.!😄

Rita Anikina

Срочно отключить свет☺️🙃

Rita Anikina

Их не испугать , они теперь продвинутые, сами кого угодно гапугают

Belich Roman

А отец кто был по профессии ? ;-))

Rita Anikina

Вот об этом история умалчивает...

Belich Roman

;-))

Сергей Сергеевич Сергеев

И уже 20 лет не уходит!))))))))))))))))))

Борис Иванович Тимошенко

... от отца остались крохи...

Rita Anikina

Ой,ой , уже страшно.........

Владимир Безручкщ

..... ну и взвыл же папа ...... ?

Rita Anikina

И чем же его Кроха так достал?

Ни
Ника

и зря пришел папе некогда

Rita Anikina

И так бывает....хорошо если не часто....а то ведь дети незаметно вырастают и престают, порой , подходить и задавать вопросы.

Ни
Ника

правильно научит другой мужик

Rita Anikina

Нет , у каждого должен быть папа.

Rita Anikina

Это грустная и неправильная жизнь....хотя , понимаю , что и так бывает сплошь и рядом, особенно теперь...в наше время

Юрий Михайлович Колесник

...и спросила кроха....😊

Юрий Михайлович Колесник

Да.Я любил и читал Маршака,Агнию Барто,...Да много детских писателей в то время давали детским душам.....

Rita Anikina

У меня по сей день на книжной полке большая книга стихов Маршака, получила в подарок от папы в 9летний день рождения...только совр.детям это уже не очень интересно....а какие мультики были, несли светлое , доброе ...а сейчас..? Иногда посмотришь...одно насилие.

Юрий Михайлович Колесник

...Увы... У меня такое же отношение к мультикам и вообще к опусканию культуры...😞

Rita Anikina

ну да....все хорошее , что было сломали, западную культуру захотели. И что...ничего путного не получилось...

Юрий Михайлович Колесник

Ну... Будем иметь надежду,что смысл всего хорошего...осознается....

Роман Гендельман

а там папин начальник.....

Роман Гендельман

закрой дверь,зверь Горыныч

Rita Anikina

☺️🙃 А так?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и сказал он Ритке *********

Rita Anikina

Ой, у моих Крох уже свои Крошечки подрастают...☺️

Александр Григорьевич

было такое 25 лет назад

Rita Anikina

Поздравляю...да будет сынок успешный во всем!

Александр Григорьевич

спасибо, а у тебя детки есть

Rita Anikina

Есть и вполне успешны и самостоятельны.Уже внуки подрастают.....

Миша Чернов

Крошка сын .....ваще то

Rita Anikina

Вы правы , Крошка , просто моя бабушка всегда говорила ,,Кроха моя,, и мне это нравилось

Миша Чернов

а там дальше-" и спросила кроха"

Rita Anikina

Что такое хорошо и что такое плохо..? У меня секретов нет, слушайте детишки...короче , классное стихотворения детства....я его с лет 5 выучила и по сей день помню..

Анна Шевчик

.... и спросила кроха.

Rita Anikina

что такое хорошо , и что такое плохо....согласны , что и теперь стихотворение Актуально ?

Анна Шевчик

Согласна! Только сейчас плохо больше, чем хорошо.

Rita Anikina

Есть такое , согласна . Вообще то теперь многое зависит от молодых , они, Новое поколение , приходят нам на смену и от них зависит судьба Мира...

Rita Anikina

Ой, сразу тепло стало, а то снегом завалило , немного замерзла к вечеру

Анна Шевчик

Вот и грейтесь у моего солнышка. Удачи и счастья!