Дмитрий Воронков

кто такая богородица?

Ответы
На
Наталья

сказочный мифологический персонаж

На
Наталья

библейские сказки, мифы практически всех народов, где богини рожают других богов.

Дмитрий Воронков

Мария не богиня и не богородица.в библии нет ни одного упоминания об этом

На
Наталья

мне, если честно, библия абсолютно безразлична. а мифы? там все четко - Гея родила Зевса, Исида - Гора.

Дмитрий Воронков

Их не существовало,Иисус есть на самом деле.

На
Наталья

бредятина! и давайте каждый останется при своем.

Катя Просвирова

мать Иисуса, если не ошибаюсь)

Дмитрий Воронков

Мать Иисуса-Мария,но не Богородица,Бога не возможно родить человеку,Бога может родить только Бог!

Катя Просвирова

с утра был 2014, вы намекаете на нашу эру?

Дмитрий Воронков

2014 год от Рождества Христова.За всю историю человечества никто,никогда не воскресал из мёртвых после таких пыток и распятия на кресте.

Ольга

Мария,Мать Иисуса.

Ольга

Забавное Евангелие.

Дмитрий Воронков

Там не написано,что Мария родила Бога,там написано,что Мария родила Иисуса-человека

Ольга

Читала в детстве-не помню,да и не важно это.

Ольга

На данный момент моя учёба успешная.

Ольга

Многое для меня важно и всё идёт своим путём по плану,у меня вообще всё в жизни по плану.

Наталья

Мария

Наталья

я согласна с вами. но только ее так называют

Дмитрий Воронков

В библии нет ни одного слова"богородица"

Наталья

нет такого слова. потому я в сами и согласна.

Наталья

еще там нет словосочетание - бессмертная душа...