Людмила Петухова (Торопова)

Законно молить бога что бы он не дал нам впасть в искушение, но незаконно избегать тех искушений, которые он нам посылает. А как их различить?

Ответы
Сабина Мятчина

Очень сложный вопрос. Вообще бог дал искушение как препядствие, которое человек должен преодолеть, что бы попасть на небеса. Но многие люди поподают в эту ловушку. Мне кажется, что это одно и тоже. Ведь бог нам не поможет не поддаваться искушению, которое он сам послал нам. Я не спорю, молиться не незаконно, но не поддаваться искушению мы должны научиться сами. И нам в этом может помочь только вера и силы, которые дает нам бог за молитву ему. Избегать искушение в наше время почти невозможно, ведь сейчас весь мир состоиь из искушений и грехов. Если не понятно, то простите. Рада была помочь)

Людмила Петухова (Торопова)

молодец, все правильно понятно

Сабина Мятчина

Спасибо) Рада помочь, если что, обращайтесь, помогу)

Н*
Натали *********

По вразумении совести своей, воспитания, моральных принципов и жизненных ценностей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он нам посылает испытания.. а не искушения... и имя Бог пишите всегда с Большой Буквы

Евгений Васильев

Ну на это есть другая тема, дай нам сил отличить зерна от плевел.

Светлана Блинова

Интересненько, смотря что вы считаете искушением от Бога.

Людмила Петухова (Торопова)

вот и мне интересненько. но ведь все от бога в принципе

Светлана Блинова

Интересненько, смотря что вы считаете искушением от Бога.

Эдуард Носков

Делай то, что сама считаешь нужным, и да воздастся.

Татьяна Щинова

живу как подсказывает сердце и как пожелает душа .

Александра Петрова-Лутаева

Живи и радуйся жизни! К чему такие заморочки?

Александра Петрова-Лутаева

Живи и радуйся жизни! К чему такие заморочки?

as
astepanov79

Поступайте по совести и все будет хорошо

ОК
Ольга Кудимова

прочтите заповеди и будете различать

Yust_777

Искушения посылает не Бог, а дьявол!

Татьяна Щинова

понимаю но объяснить не могу.

Анастасия

так не просить ни о чем ))))

Наталья

10 заповедей вам в помощь

Черных Елена

как то все запутанно....

Любимая Твоя Девочка

Вовремя остановиться.

Вовчик Ситников

Не знаю честно ))

Людмила Петухова (Торопова)

вот и я не знаю

Та
Татьяна

ваше право

Людмила Петухова (Торопова)

при чем здесь мое право

Та
Татьяна

ваш выбор