Галина Хохрякова

По рождаемости в России, мальчиков рождается стока же сколько и девочек, почему тогда говорят, что женщин больше, чем мужчин в России?

Ответы
Наташа Н

потому что с возрастом мужчин становится меньше.. то есть они живут меньше, в силу своих тяжелых работ. и вообще в жизни на мужчинах лежит ответственность во всем, и как наступает какая нибудь проблема мужчина переживает сильно, но он не показывает этого (как это делают женщины-плач, бой посуды, крики) то есть не дает волю своим эмоциям, а это нагрузка на сердце.. поэтому с возрастом их меньше и меньше..

Галина Хохрякова

верно, еще много гуляют и распылтся на множество женщин

Наташа Н

точно..

Ирина Чернышева

Мужчин больше умрёт, особенно в детородном возврасте

Галина Хохрякова

согласна, девчонки живучие

Ирина Чернышева

печальный факт

Галина Хохрякова

не совсем, на каждую лучшую женщину, есть

Ирина Чернышева

вы меня взбодрили!)))

Галина Хохрякова

десяток мужчин, но являются ли они теми лучшими, решать каждой по своему

Галина Хохрякова

итог Вы лучшая женщина, осталось попасть в 20% мужчин, коэо

Галина Хохрякова

торые тоже являются мужчинами

Алексей Пупышев

всё из-за того, что в законе приняты ГЕИ

Кирилл Фиголь

потому что мужчины раньше умерают

Галина Хохрякова

согласна

Кирилл Фиголь

все согласны