Анна

Владимир, кто быстрее строит карьеру - лицемер или правдолюбец, обоснуйте, если не сложно)

Ответы
Вл@димир С*

А я в Армии рос. Там другие законы...

Анна

ну там же тоже карьера, какие другие законы?

Вл@димир С*

Не всё так просто. Когда воюешь - по другому... Только войны последние - подлые... И отношение - тоже . От тех, кто не воюет, к тем кто воюет. Награды-то на всех выделяют. И деньги - тоже...

Анна

простите, я даже не подумала о войне...про обычную тыловую армию имела ввиду...здесь вы правы, там другие законы

Вл@димир С*

Армия не может быть полностью тыловой... Иначе война будет проиграна изначально...