Марина ***

Хочу похудеть, какой можно найти стимул?

Ответы
Д.
Денис .

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

☆К
☆Юлия Казакова☆

Я весила 85 кг после родов,муж стал гулять,сильно пил,очень сильно действовал мне на нервы своими выходками,благодаря этому я похудела.Посмотрите на мои фото,вот такая я сейчас.Диеты и прочая ерунда не помогали,только зря время тратила.Из за нервов очень хорошо скинула лишние килограммы.Кстати,с мужем развелась.

Олег Войтехов

Это все равно , что сказать : - Я хочу есть , а стимула у меня нет ... Хочешь лишить себя одного из немногих удовольствий , которые доступны человеку в этой жизни ? Вот тебе стимул : Если ты не похудеешь , то скорее всего поправишься и окружающие люди будут думать о тебе не как о красивой девушке , а как о жирной тетке ...

Марина ***

или о жирной корове, или еще хуже...очень хороший стимул. Спасибо Олег.

Олег Войтехов

а вообще стимул - это очень мерзкое слово . Стимул - предмет похожий на палку , который засовывают ослам (ишакам) в дупу , что бы сдвинуть их с места ...

Сергей (Казань)

Сами подыскивайте мотивацию....Я в Макдональдс например хожу.Выбираб там из посетителей ту что пожирнее.....и говорю себе"-Не доживёт это тело до пасхи...........Не доживёт!!"Согласен........цинично......но действенно.Да и в отношении себя здоровый цинизм так же необходим.

Александр Бороденчик

у вас есть желание похудеть, если оно сильное то его одного будет вполне достаточно что бы желание перешло в стремление, а став стремлением оно породит нужные для оного действия

Марина Гамза

При желании - уйма!!!!! Любимый мужчина, вид в купальнике, красивые формы, красивая одежда на красивой фигуре выглядит роскошно! Продолжать?

Марина ***

вид в купальнике-сильный вариант!

Марина ***

спасибо конечно! Когда другие скажут, как-то чувствуется острее.

Марина Гамза

Я только о стимулах. Ничего личного!

Марина ***

да и я о них. Как бы все все знают...а когда услышишь со "стороны". Вдохновляет на действия.

Сергей Занюков

Стимул побольше и посучковатее) )Вообще-то, стимул - -это палка или посох (по-гречески). Вот энтим стимулом и отгонять Вас от холодильника))

Сергей Занюков

Вообще-то, стимул это палка или посох (по-гречески). По-нашему дрын)) Вот им и отгонять от холодильника))

Roman Mantula

Нужно определиться жить чтобы есть или есть чтобы жить опять же движение это жизнь а з аст ой смерть

Владимир Беккер

Ах ты корова жирная,смотри не похудеешь после 60 не сможешь сама ходить ! Как тебе такой стимул ?

Марина ***

правильный стимул! Если еще посмотреть во дворе на бабушек. Кому за 60.

Ivan Maksimenko

хотите - худейте. ваше желание не более. а стимул один - худее красивее, да и для здоровья лучше.

Ivan Maksimenko

если желание большое то начинайте прямо сейчас)

Марина ***

постараюсь контролировать себя любимую

Марина ***

в смысле потребления пищи, заниматься спортом. И меньше разных плюшек.

Ivan Maksimenko

потребление пищи нельзя ограничивать. просто надо составить себе диету, начать правильно питаться, вести активный образ жизни.

Александр Пилюков

Ваше здоровье - вот стимул! " кто знал в еде предел , тот в силе - кто слишком много ел , в могиле !"

Александр Пилюков

найдите себе занятия по душе ... много маленьких дел ...

Александр Пилюков

приносящих удовольствие ....

Александр Белый

Влюбиться до беспамятства. Помогает эффективно. Но куча побочных нежелательных проявлений.

Хамза Курайш

полюбить..а потом сделать так,чтобы тебя бросили, продолжая при этом любить того ,кто бросил

Марина ***

...ещё варианты есть? Этот не помогает, а похудеть хочется.

Хамза Курайш

есть..лучший вариант заниматься больше сексом..могу помочь..

Хамза Курайш

Наталья Лебедева

Влюбиться. В дрища:) не более 60 кг. Выбора не будет, иначе раздавите в самый интимный момент:)

Наталья Лебедева

Марин, а дрищ-то, дрищ есть уже?:)

Марина ***

😎 не такой уж он и дрищ, ростом правда меньше

Наталья Лебедева

Сойдет. Процесс запущен. Добавить кефир, запаренную гречку и много секса:) Через месяц-другой дрищи будут штабелями укладываться у похудевших ног:)

Марина ***

Спасибо Наталья! Главное настроение хорошее!

Марина ***

Любовь конечно. Наталья от общения с Вами настроение хорошее.

Наталья Лебедева

Гы:) спасибо:) вы позитивная потому что, дрищу повезло:)

Константин Трапезников

будет легче передвигаться, меньше надо будет жрать таблеток, больше нравиться самой себе

Наглый Нахал

Для похудения есть чай,зелёный кофе.Но этА всё куйня пА сравнению с зелёнАй кАлбасой!

Гагик Галстян

влюбиться в какого-нибудь ботаника, который не может поднять полненькую... 😄

Гагик Галстян

есть опыт, или просто не нравятся?

Гагик Галстян

ладно, перечислять альтернативные варианты не буду... Удачи Вам в поиске стимула! 🌷

Марина ***

спасибо, думаю нашла. 💌

Гагик Галстян

Поздравляю! 😄

Levan Chernov

Для начала надо определиться чего больше хотите, худеть или искать стимул. 😁