Ирина S Россия❤️

Какое дело Вам сегодня надо обязательно сделать?

Ответы
Валерий Черный

Если это так важно то: Докопать морковь и редьку, перевезти все с огорода во двор,потом перечислить и спрятать в подвал. Ну как удовлетворил Ваше любопытство?

Владимир Агапов

Подарить прекрасной Женщине песню - Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Александр Коваленко

Помочь товарищу отремонтировать поврежденную крышу после обстрелов бандеровской артиллерии. Я из Донбасса!

Александр Коваленко

Помочь товарищу отремонтировать поврежденную крышу после обстрелов бандеровской артиллерии. Я из Донбасса!

Айк Горностай

выучить схемы маслосмазки питательных насосов и схему маслорегулирования оборотов приводных турбин

Геннадий Федорченко

купить жене платье...потому что шкаф дороже, в который уже ничего не лезет, а одевать нечего

Геннадий Федорченко

точно...скажу вечером- СЮРПРАЙЗ!!! и покажу...вот только думаю...потом я буду платья носить сам

Ирина S Россия❤️

Вы с ума сошли? Зачем же показывать! В гараж! Или сразу на машину!

Геннадий Федорченко

Да? думаете не заметит?

Ирина S Россия❤️

Конечно не заметит!))) Прекрасных вам колёс! И ласковой жены!

Геннадий Федорченко

господи, спасибо за такого собеседника!!!!!вот мне сегодня повезло...)))

Александр Шебалин .

Нужное,и уже сделал не смотря на противодействия некоторых,слишком говорливых пернатых.

Ирина S Россия❤️

Вы говорите загадками!

Александр Шебалин .

Нет,просто у меня(вернее у нас)есть большой,говорящий попугай.Вот и надо поменять ему воду,и насыпать корма.А этот попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.И даёт за собой ухаживать тлько женскому полу.А мужчин не любит(хоть и сам парень),только обзывает по разному,и норовит укусить,зацепить своим немаленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".И если увидит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу меняет тон,и ласково говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами целоваться с дамами.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Ирина S Россия❤️

))))))))) Супер! Я вам завидую!

Александр Шебалин .

Вам хорошо,вы женщина.А каково мне с ним общаться?Он только один раз(видно случайно)сел мне на плечо,и нас быстро засняли на фото.А так он вообще меня,да и всех мужчин игнорирует.Наклонит перед ней голову,и томно говорит:"Погладь любимого",и может часами ластится с женщинами или девушками.А если начинает сильно шуметь,то я его успокаиваю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Он ещё возобнил себя великим,и расставив крылья кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,а не орёл".Или тоже расставит крылья,и грозно кричит:"Депутат я,депутат,Рикуша депутат".Он у нас по паспорту Рики,но зовёт себя Рикушей.Но,опять-же это не все его,где-то и грубые высказывания.

Ирина S Россия❤️

))))))))))))))) 👍

Александр Шебалин .

К стати,вы можете посмотреть массу фото с ним,и нашей живностью которые живут у нас здесь.Набираете в

Александр Рунаев

Есть такие дела,которые не отложить,не отсрочить нельзя,можно конкретней,но в другой раз

Василий Про

Да всё как обычно..Разогнать тучи,остановить пару эпидемий,спасти мир,вообщем рутина....

Ирина S Россия❤️

Супермен?)))

Василий Про

Кто?Я?Да что Вы.Просто смотритель-корректор. ☺️

Ирина S Россия❤️

Как же вы мир будете спасать, исправляя ошибки в тексте?

Василий Про

История уже написана.И править её легче из будущего.А дальше секрет...

Ирина S Россия❤️

А где вы трудитесь корректором?

Ирина S Россия❤️

какой город?

Гончаровская Софья

Если практически- то лечь спать, а если теоретически - выучить наизусть целую книгу

Гончаровская Софья

бесплатно, я же сказала в плане практики, мне нужна практика

Ирина S Россия❤️

Я с огромным удовольствием, Софья!!! Как договоримся?

Гончаровская Софья

Давайте где-нибудь через недельку, оставьте Ваш телефон

Ирина S Россия❤️

Я напишу свой телефон вам в личные сообщения

Валентин Зуев

... то , что нужно -было сделать , я сделал : намыл окно и заклеел его -ужен на холода ...

Василий Найбич

Уже завтра ... Заготовить продуктов на неделю...и постараться их приготовить ! )))

Ирина S Россия❤️

А зачем сразу готовить?

Василий Найбич

А чтобы потом Лень - матушка не случилась ! )))

Ирина S Россия❤️

бывает же такое!)))

Василий Найбич

Эт точно.. Ни кто не застрахован ! )))

Виталий Ивженко

Дажи не знаю .воскресение не кто не позвонит . Вот понежится в постели это да.

Александр Чернов

Поцеловать жену и сказать, что я её люблю... Утром не успел... 😣

Ирина S Россия❤️

идите и поцелуйте сейчас!

Александр Чернов

Ещё 45 минут и мы увидимся.

Анатолий Квон

Все задуманное сделано, осталось только поужинать (обязательно)

Ирина S Россия❤️

приятного аппетита!

Анатолий Квон

Благодарю, приятного Вам вечера 🌺

Анатолий Квон

Благодарю, приятного Вам вечера 🌺

Ирина S Россия❤️

Спасибо!

Игорь Фоменко

боюсь спать один...по этому нужно кого то найти...пока светло))

Ирина S Россия❤️

на вокзале спать не пробовали?))

Игорь Фоменко

подловили 5+

Николай

Проверить, что за барабашка чистит по ночам холодильник..))

Капитанская Дочка

подготовиться к Истории искусства и за грибами съездить

Ирина S Россия❤️

Что значит "подготовиться к истории искусства"?

Капитанская Дочка

занятие в худ. школе проводить надо

Юрий Светницкий

... Помолиться за здоровье не знакомой девочки, - обещал...

Ирина S Россия❤️

Раз обещали, делайте!

Юрий Светницкий

... Не сомневайтесь.

О!
Олег !!!

Одним делом не отделаешься, их много и все обязательные.