Людмила Filippova

Почему тётки так стремяться косячить и при этом обвинять мужчин ?) Это наглость скорее или тупость ?)

ну вот пример) новогодняя ночь, посидели дома, поехали в клуб большой компанией ) пока я пошел покурить с другом, мою девушку пригласили потанцевать, ну и она явно в танце вела себя черезчур. . я подошел, чуть не убил парня (потом извинился, он меня понял) , говорю ей "нахрена так себя вести, я ведь не против танцев, но зачем блядские выкрутасы ?" она мне "ну ты сам виноват, я хотела чтобы ты поревновал и понял что я интересна мужикам и чтобы ты меня без внимания не оставлял" )

ну как это называется ?!) то есть если мне покажется что я не интересен своей девушке - может сразу пойти и трахнуть пару тёлок, чтобы показать ей что я тоже другим интересен ?)
и ладно бы одна, но ведь вы почти все такие, женщины )

Альбина Самигуллина

Это типичное женское поведение. Они часто поступают нелогично.

Евгений

Каждый мужчина выбирает сам себе такую женщину, которой достоин и с которой ему интересно.

Мне вот тоже непонятно, почему мужик найдет себе какую-то бл... ь и тупую курицу, а скулить и жаловаться ходит сюда, неограниченному количеству самых разных людей.

ЗЫ: Судя по комментам, вы вполне достойны своей дамы - по интеллекту, уму и воспитанию. Так что, не надо жаловаться.

Игорь Летов

Никакая девушка так не будет поступать тем более с любимым. . просто она уже опупела и ей пофиг) ) гулять хочет самка)))

Станислав Лукшанов

Я так не делаю, я даже случайно не хочу обидеть своего парня (а нарочно тем более) , а вам советую не водиться с дурами.

Женя Гуллер

не появлялась мадам? ?
появится пусть позвонит!!!! )

Лилия

Слушай чеел, че то мне не нра, твой рассказ)))) ) Явно где то ты преувеличил, умная Дама.... не признается в проколе)))))

Стасончик Бабалов

я как раз в прошлый раз расстался из за того что она искусственна вызывала ревность.

Вадим Ванхельсен

женское блятство, в полном её проявлении!

M)
Marichka )))

а представляешь если ее в Турцию одну отпустить?!

Акылбек Калчаев

Отличный вопрос, тоже интересно! Девушки, дайте обратную связь поподробнее.
У меня такое ощущение, что время от времени у девушек мозг тупо отключается и они вообще не думают, к каким последствиям приведут их закидоны.