Галина Устинова

Наш президент увеличил оплату за ЖКХ, поднял налоги до заоблочных высот. Это связано с возмещением уворованных средств или готовит базу для нового воровства?

Ответы
Сергей Иванофф

Это жидовская программа. Цель: загнать население в кабалу и зависимость с последующим уничтожентем до минимума. Нас разлагают морально и физически толерасты. Мы сырьевая база. Кроме нефти и газа у нас не чегошеньки нет и совсем скоро и этого не будет. А науку и производство они уже успешно развалили. А теперь подумайте с чем остануться дети наших детей !!!

Михаил

Бездельников чинушь развелось...и офисного планктона....А по настоящему работать некому....

Зинаида Чистякова

Ему же уже пора строить хатынку за рубежом, чтобы проводить там остаток своих дней.

Павел Щавей

человеку надо-же за чтото жить.засебя ответить немогу пускай ответит другой.

Татьяна Деревщук

нам-то это зачем, мы все одно в дерьме, и исправить что-либо нам не суждено....

Митяй Израильский

Каждый народ имеет того президента,который его потом имеет!

Руслан Устинов

Это сделал не президент а люди в самоуправлении

Маргарита Шульженко

без президента есть кому все это делать

Мансура Аюпова

вы считаете , что мы об этом знаем ?

Виктор Череменцев

все одно народу чтоб меньше

Анатолий Гордынский

лучше в это не влазить.....

Светлана Борисенко

да хрен кто их разберет..