Алёна Красовская

Дочка после просмотра фильма "Титаник" спросила: Почему принято спасать сначала женщин и детей?

Ответы · страница 9
*Светлана*

Надеюсь обьяснили!

*Светлана*

Рада за Ваc

Пр
Пррпрполролпрорп

И что вы ответили?

Алёна Красовская

почему бы для всех не стать Гирханом?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы меня убедили! Я влюбился в Вас с первого взгляда. 🌹🌹🌹

Пр
Пррпрполролпрорп

Отныне я буду Вам дифирамбы петь! ☺️

Пр
Пррпрполролпрорп

Дифирамбы — народные гимны бурного оргиастического характера, исполнявшиеся хором, большей частью переодетым сатирами, на празднике сбора винограда в честь бога производительных сил природы и вина Диониса (само слово «дифирамб» — один из эпитетов этого бога).😆🌹

Алёна Красовская

ого! ничего себе..... И это всё мне?

Га
Галым

и,что Вы ответили)

Алёна Красовская

сначала ответила шуткой...

Алёна Красовская

а по серьезному... женщина даёт жизнь... поэтому, для сохранения рода мужчины жертвуют собой...

Га
Галым

мужчины жертвуют собой.., это квинтэссенция рода человеческого.

Алёна Красовская

человек может подавить инстинкт самосохранения

Га
Галым

этому предшествуют эмоциональные перегрузки...

Неклюет

Ну и как ответили?

Алёна Красовская

для того что бы в тишине решить как спасаться)))))))))))))))))))))

Неклюет

Логику не проглядываю, а тем более ребенок.

Алёна Красовская

это шутка... и доча её вполне поняла (ей 18)... а серьезно я ей ответила так - женщина дает жизнь! и во имя спасения рода мужчины жертвуют собой

Неклюет

Классно ответила! Первая часть ответа совпадает с моим ответом, но к жертвам не готов, будем спасаться вместе.

Алёна Красовская

👍это самое лучшее решение!!!!! потому как в воспитании детей отец играет не меньшую роль... хоть и принято считать, что воспитанием занимается женщина...

Руслан

И что вы ответили?

Алёна Красовская

ну.... .... мужчины сначала спасают женщин и детей, что бы потом в тишине решить как спасаться самим!!! .... правильно?

Алёна Красовская

это шутка конечно же.... мы с ней любим подурачиться!

Семён Сергеевич

и что ты ответила?

Семён Сергеевич

интересно и какая же она правда?

Вячеслав Глобенко

не глупая девочка

Алёна Красовская

Благодарю! и вам успехов! и любви!!

Виталий

это будущее нации

Ла
Лара

!4 км в час пишут в прогнозе погоды , а в Перми ?

Nickson.

А сколько ей лет ?

Nickson.

современные дети ...равенство полов .....

Сергей Демянчук

Как самых ценных.

Cergei Efremow

А действительно?

Алёна Красовская

что вы думаете по этому поводу

Cergei Efremow

Жду его от вас вместе с вашей дочкой...

Аркадий Бахчевников

Самые дорогие.