Сергей И Ирина

Будет ли такое правительство, которое удовлетворит потребности людей?

Ответы
Людмила Сбродова

Нет, поскольку нет ЗППР- закон планомерного пропорционального развития, он был только при социализме.А основной закон социолизма гласил так":" Всё более полное удовлетворение непрерывно растущих потребностей общества за счёт расширенного воспроизводства"

Вячеслав Николаенко

это будет не правительство , возможно совет , который будет разрешать споры между людьми , если с этим не сможет справиться какой нибудь супермозг , а свои потребности люди научаться удовлетворять сами в конце то концов когда -нибудь )

Жена Дракона

прежде всего,это от людей зависит...мы очень многие проблемы скидываем на правительство,а что каждый из нас решил для себя? почему никто не выскажет своё мнение вслух,есть законы которые не действуют,а мы ими пользуемся?

Наталья Труханская

люди сами должны удовлетворять свои потребности, задача правительства-создать благоприятные для этого условия...так вот...тенденция такова, что условий оных ждать еще долго

Анастасия Власова

Никогда. Государство - это средство угнетения. Противостояние государства и личности вечно, как борьба противоположностей. Но компромиссы возможны

К В - 2.

такое правительство невозможно-всегда окажутся те-кто им недоволен...тут главное чтобы удовлетворить потребности подавляющего большинства людей.

Иришка Казарян

БУДЕТ МИРОВОЙ ПРАВИТЕЛЬ ДО СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМА СОЛОМОНА ОН БУДЕТ ПРЕКРАСЕН И ДОБР А ПОСЛЕ СТАНЕТ МОНСТРОМ.НО МНОГИЕ СЧАСТЛИВЧИКИ ЕГО НЕ УВИДЯТ

Иришка Казарян

А КАКАЯ ПОЛЬЗА НЕ ЧИТАТЬ?НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я УКЛОНЯЮСЬ ОТ ОТВЕТА,НО БИБЛИЯ ЭТО НЕ СЧЕТ В БАНКЕ ЧТОБ ПОЛЬЗУ ИЛИ ВЫГОДУ ОБЪЯСНЯТЬ.НИКТО ВЕДЬ НЕ СПРАШИВАЕТ ВАС КАКАЯ ВАМ ПОЛЬЗА ЧИТАТЬ ПИСЬМО ПАПЫ ИЛИ КОГО ТО ИЗ РОДНЫХ.ЭТО ВЫ РЕШАЕТЕ КАКАЯ ПОЛЬЗА И ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ

Лотос Ойрат

За всю историю человечества ни одно правительство ни когда не удовлетворяло потребностей народа.Кстати Вы знаете что такое ДЕМОКРАТИЯ?

Елена Афонина

Нет, не будет Народ имеет то правительство, которое заслуживает. Самим бы нам поменяться в корень. Но, боюсь, на это уйдут годы и годы.

Алексей Токарев

Правительство удовлетворяет потребности себя априори, что в остатке - можно частично отдать остальным

Л@
Лука @

такого не бывает. каждый сам удовлетворяет свои потребности,а правительство лишь помогает или мешает.

Олег

правительство придумано не для удовлетворения людей,а для управления толпой...значит--нет...

Вера Харламова

никогда такого не было и не будет... у нас большие запросы,а у них большие желания для себя...

Ольга

Почему они не задумываются о том, что их деяния будут обсуждать потомки, они на виду!!!

Сергей И Ирина

Многие правительства несостоятельны, деспотичны и коррумпированны. В Библии очень точно сказано: «Человек властвует над человеком во вред ему» (Екклесиаст 8:9).

Татьяна Чаркина

Удовлетворить всех людей невозможно,а вот с животными и птицами стоит попробовать

Anatolij Kirdin

Да будет, если люди перейдут из статуса дебилсовков в статус креативных личностей.

Тамара Сергиенко(Голубченко)

И не надейтесь! Как ни странно , но потребности с каждым годом увеличиваются....

Михаил Парамонов

Что Вы, что Вы. Ни в одной стране этого нет. Всегда народу что либо не нравится.

Владимир Краснопёров

Нас трудно удовлетворить. Мы - народ неограниченных запросов и потребностей.

Джурабек Шарипов

апитит приходит во время еды по этому такого провительства ни когда не будет