Живой.инн

Если сдавать нетбук через фирму торговца на чистку уйдет 48 дней и в ваших данных могут порыться!Но если сдавать на прямую в гарантийку 2-3 дня!хотя дел там на минут 40 с чаепитием?

Ответы
Ирина Масленицына

Можно вообще пригласить мастера домой, и он почистит. Или у вас в городе так не делается?

Живой.инн

ГДЕ ОН И ЧТО БУДЕТ ЧИСТИТЬ И НЕ ЗАБУДИТ ОН КАКУЮ ЛИ БО ДЕТАЛЬ?

Ирина Масленицына

а какая разница? Он может плохо почистить или напортачить с деталями и на фирме.

Живой.инн

то что на фирме у него есть спец столик и коробочка для каждого винтика с запасом-если в устройстве не хватает!

Алиша

Чистку? Какую еще чистку? От пыли?

Живой.инн

нет от сухой термо-пасты которая высыхает и теряет свойства!

Алиша

Тюбики в свободной продаже есть. А так да, можно поломать если руки совсем криво. Делали бы дома.

Живой.инн

на томожне цена банки под крем 300 рублей в тц от 500 рублей тюбик размером 70мг на 3-4 больших процессора.

Живой.инн

видео карта,звуковая карта,процессор,агп)))

Алиша

Странно что все одновременно

Алиша

Может просто жарко. Может водяное поставить?

Ро
Розочка

не мастер по ремонту комп

Живой.инн

их почистить как лего разобрать-собрать.

Живой.инн

притом тест устройства стоит не мение 500рублей но он того не стоит.

Сергей Концевой

не знаю у меня свои

Живой.инн

раз в год минимум чистка если не курите.

Сергей Концевой

приехал друг на кофе и нетбук в поряде

Живой.инн

чистка от кофе 4к рубля выйдет в Москве

Сергей Концевой

а в РБ и мне бесплатно просто кофе сделал другу и все

Живой.инн

а он забыл блок питания посмотреть)))

Живой.инн

со временем от кгязного бп системника возникают лаги системы а потом и процессора.

Живой.инн

когда комп будет фурыкать как 1.6 ггц а писать в 3 раза больше чем вставленно.