Василий Собъянин

А научи меня плохому?😈

Ответы
Санбай Манибай

Нет! Я Вас научу хорошему! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Василий Собъянин

Спасибо за проповедь,но я православный. А то,что задал этот вопрос,это шутка! Сайт то в основном развлекательный

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Василий Собъянин

И вам всего доброго!

Лирик

Выходишь на улицу ищешь собачников. Внимание собак нужно привлекать как можно старательнее, смотрите её в глаза странно двигайтесь меняйте траекторию движения по направлению к собаке. На безопасном расстоянии ( длинна поводка +30-50 см) справоцируйте собаку на агрессию ( или пристальное внимание) как - только собака хоть как-то отреагировал начинайте скандал. Подходить можно только к женщинам и только с большими собаками. Помните о +30 см, что бы если собака денется вас не задело. Удачи

Лирик

Бесят такие.

Василий Собъянин

Хозяйки собак или собаки

Лирик

Люди которые лезут к чужой собаке и начинают докапываться. Я хозяйка ротвейлера. Постоянно заранее предупреждаю, мол не лезьте, решит что вы свой прыгнёт на руке, не признает будет меня защищать. Но людям с рать большой всего бесят люди которые правоцируют собаку когда он именно со мной и не однократно это делают. Когда поводок у отца в руках эти же ублюдки просто мимо проходят

Василий Собъянин

Да тупые пздц! Можно и не удержать, пёс то сильный! Порвёт,как тузик тряпку!

Лирик

Что бы не удержать собаку надо не держать поводок. Или видеть собаку первый раз в жизни

Никита Мак

Некрофелия, педофилия, расовая ненависть. В пакете "Православие" вы можете приобрести все три по сниженной цене. Также вас ожидают приятные бонусы вроде: закона об оскорбление верующих, скидки на отпущение грехов и автоматическая путевка в рай!

Василий Собъянин

Спасибо! А позвольте поинтересоваться,вы какой веры будете?

Никита Мак

Я предпочитаю пользоваться пакетом "Пастофарианство", в этом пакете самые привлекательные условия загробной жизни

Василий Собъянин

Не слышал о таком. Можно в двух словах об этом?

Никита Мак

В нашем повете бог это гигантский макаронный монстр, наши апостолы это пираты, а рай состоит из пивного вулкана и завода стриптиза

Василий Собъянин

Занимательно...

Кс
Ксения

Здоровский рай. Можно и мне туда?

Никита Мак

У нас нет ада, любой Пастофарианен попадает в рай

Edward

о легко! идете в магазин покупаете обувной крем в тюбиках, кладете их на дорогу под колеса машин. весело и офигенно плохо. при этом надо уметь быстро бегать))))))

Василий Собъянин

Где побольше пешеходов )))

Edward

да да)) желательно это сделать напротив гд))))

Василий Собъянин

Если около ГД то я бы фекалиями зарядил тюбики 😂🤣😂

Edward

😂

Татьяна Меренюк

Покупаете килограм конфет!... и идёте на улицу и понравившей девушке дарите конфету с комплиментами!... в течении недели... сюрприз будет какой-то!...

Василий Собъянин

О как! И какой сюрприз?

Татьяна Меренюк

О чём мечтали раньше... исполнится какое-то желание!!!!

Василий Собъянин

От спасибки! 🌹

Татьяна Меренюк

Удачи Вам!!!)

Василий Собъянин

И вам не хворать!

Наталья Соболева

Берешь стул и бац по первому монитору, кричишь. куда побежал, и бац по второму... Вот и нет смайлика в бегущей строке

Василий Собъянин

Неть!

Наталья Соболева

Тогда зачем просишь? Секуса хочешь? Так и пиши, чтоб мы сразу пропустить нажимали.

Василий Собъянин

Секас меня в реале устраивает. А тут я развлекаюсь)))

Наталья Соболева

:))) тогда "Берешь стул и бац по перво..."

Сергей Субботний

если ты, Вася, в свои года ещё не научился плохому, то уже хрен кто тебе и поможет. ангел ты наш...

Ля
Ляся

Зайди в сексшоп купи плётку для шлепания ,будем учиться 😂😂😂💥💥💥🤣🤣🤣💣💣💣

Василий Собъянин

Да есть уже! Тебя только для развлекухи не хватает 😁😉

Ля
Ляся

Я всегда за 😂😂😂😛🤣💥💥💥

Василий Собъянин

Адрес записывай,куда кости кинуть😁😉

Ля
Ляся

Куплю закидаю

Ля
Ляся

Ес

Larisa Prokopieva

Укради кошелёк из кармана начальника. подкрадись обними и двумя пальчиками выньми.😂🤣🤣

Василий Собъянин

😳 Этож криминал,а не шалость

Larisa Prokopieva

дык это же плохо.. Вы же просите научить плохому. Вот я попыталась Вас научить.. Чего сопротивляетесь -то...?

Василий Собъянин

Ой всё...

Данил Денисенко

Чтобы правильно выговаривать звук "Ц", надо как ребенок говорит в 1 раз слово пиз.Ц!!!

Ро
Розочка

надеюсь .вредить.шутить .мутить ты уже научился..а я ничему плохому еще не обучена..

Василий Собъянин

Научился,мож чё новенького подкинут )))

Ро
Розочка

если владеешь в совершенстве..

Nikolai Garskov

Сейчас Админу сообщшу и в два счета забанят. Верите или нет? Отсчет времени пошел...

Вячеслав

Василий, тебе 48 лет! И тебя надо учить плохому? А чему тебя в школе учили???)

Ша
Шальная🇷🇺

Если Вы, в 43 года еще не умеете, то уже бесполезно. Оставайтесь хорошим.)

Василий Собъянин

Могу! Мож чему новому научат)))

Ша
Шальная🇷🇺

)) надежда умирает последней

Василий Собъянин

Вот и надеюсь,больше ничё не остаётся

Ольга Эрм

потренируйтесь и тогда на равных сыграем:)) не педагог по сути:))

Василий Собъянин

Так вот же! Тренера ищу!

Лариса Евтушенко

прямо здесь и сейчас? А друг другие увидят, и им захочется....?!

Василий Собъянин

Да пусть побесятся 😁

Лариса Евтушенко

Нет, эпидемия....И нас обвинят в этом....

Василий Собъянин

Хорошо,не будем

Л.
Лариса .........

легко!...подожги сухую траву- штраф или срок обеспечен)))

Людмила Державина

думаю что тебя от этого отучать надо а не учить...

Андрій. Ми З України!

Плохому? Зачем? Зачем Вам курить и водку пить?))))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

К некоторым плохое не пристаёт, как ни старайся

Василий Собъянин

А вдруг пристанет!? Ну очень надо!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В тюрягу попадёшь, может там и научат

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Только в закрытую зону, где все серьезно

Василий Собъянин

Чё в крытке отбывала,раз такие познания?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Читаю много. Но что такое крытка не знаю

Василий Собъянин

Крытка- где даже на воздух не пускают

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Понятно, спасибо за просвещение😂