Ги
Гита

Перенесёмся в то время когда вы впервые зашли на спрашку, вспомните как вы себя вели ,как не знали что сказать ,куда тыкануть ? Такое ощущение, что некоторые сменили амплуа и как мерзко себя ведут - оскорбления ,унижения ,маты,Вас что никто не любит тут что ли ,что вы такие мерзкие и в основном это те у кого новые профиля ?

Ответы · страница 2
Eduard Mielke

Думаю ищут себе подобных.🧐

Eduard Mielke

Обычно такие люди в реале и двух слов боятся сказать, ну а здесь, без физических замечаний.🤷‍♂️🧐

Eduard Mielke

Точно.😜👌🌹

Ги
Гита

Написал гадость тебе помои на башку или вот так

Ги
Гита

Что то не хочет чтоб так было))

Чеширский Крот

А это гоаноеды по жизни...

Светлана Агламазова

Никто- вместе пишется

Светлана Агламазова

Всегда

Светлана Агламазова

Умничка))

Светлана Агламазова

Ахах,обожаю комплименты)

Алексей Кожура

ой лет 7-8 тому назад !

Ги
Гита

И что вы когда сюда зашли стали на всех бросаться и крыть матом?

Алексей Кожура

не всех и не сразу !

Алексей Кожура

который час у вас ?

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Oleg Voronov

Кто Вас обидел?

Oleg Voronov

Обидно, что мы свернули военное присутствие во Вьетнаме, в Камране и Дананге. Столько налаженных связей, и все порушено решением глупых политиков.

Ги
Гита

Даааа,А вообще рассказывает интересные вещи )

Oleg Voronov

Не сомневаюсь. Желаю хорошо отметить этот праздник в семейном кругу)

Ги
Гита

Мы на работе) в нашей стране его перенесли но конечно вечером посидим где нибудь)

Oleg Voronov

Ну тогда вечером)

Иван Петров

Кругом хамло

Ги
Гита

Особенно тут) такой сайт спортили 😂

Ги
Гита

Намного но просто так обматерить такого не припомню

Иван Петров

Я ещё помню когда мужик балалайку искал

Ги
Гита

Я тоже😂 я даже песню ему написала чтоб с,играл как у Булгакова))