Дарящая Свет

Вы стали обладателем волшебной палочки,какие 3 желания вы загадаете?

Ответы
Санбай Манибай

ТОЛЬКО одно желание!!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого

Дарящая Свет

Прекрасен ваш Коран,но почему весь терроризм и все зло исходит от людей исповедующих вашу веру????

Санбай Манибай

Террористов,экстремистов ждет пламенный ,безмерный огонь а д а!

Дарящая Свет

так тогда в странах ислама населения почти не останется,если они с детства пояс шахида примеряют!

Санбай Манибай

Исламские страны как мы любят МИР! А террористы --экстремисты слуга,рабы сатаны!

Александр Веселов

пусть мне всегда везёт, пусть у меня будет кошелёк в котором под молнией будет лежать 100 000 рублей и при открытие в следующий раз будет опять в нём таже сумма а если кошелёк кто то украдёт или я его забуду или просто кто то другой возьмёт то он будет пустым а через минут 5 окажется опять рядом со мной и что бы его нельзя было уничтожить но можно было перейдать только родным, а третье хочу способности рассомахи ( после абгрэйда) или хэнкока. а эсли нельзя то просто владением теликенеза и телепатией.

Юрий Шуганов

Пусть придет к тебе сегодня гномик, маленький, горбатый, с красным носом, с бородою, белой, длинной, до земли. И исполнит три желанья: быть любимой, быть счастливой, быть всегда не одинокой - три желанья, только три! ..Милая, ты так красива, ты цветешь всегда, как праздник. Ты сияешь невозможно лишь для веры и любви. Осчастливь меня ты взглядом. Дай же мне успокоенье. И лицом своим прекрасным м не дорогу освети!

Дарящая Свет

Такое трогательное пожелание,спасибо Вам! 🌹

Юрий Шуганов

Читайте мои сборники!

Дарящая Свет

где я могу прочесть?

Юрий Шуганов

Мой Е-майль - Shuga39@mail.ru Пришли одно слово ПРИВЕТ. И я вышлю Вам стихи. И еще...кое-что интересное.

Сергей Васильевич Коноплёв

Годовой доход в размере 0,1 годового дохода самой богатой страны мира, чтобы об этом никто не знал и крепкое здоровье, чтобы НИКАКАЯ зараза не пристала. Правда, магия лукава и вместе с желанным я могу получить 0,1 долгов этой страны, пожизненную одиночную камеру и короткую жизнь. 😀

Василь Бурлаку

Первое - чтобы все мои желания исполнялись, даже без волшебной палочки. Конечно, надо будет быть осторожным с желаниями. А то сгоряча скажешь "Чёрт тебя возьми!"... Второе - мир во всё мире, навсегда. Ну и для себя лично третье желание - вечная молодость и бессмертие.

Виктор Потороча

Инвалид по зрению с детства. Стеснялся ходить без палочки. Во всех городах, кроме Томска, меня останавливали милиционеры, пытаясь затащить в кутузку. И вот я хожу с белой палочкой.. Ни один полицейсуий теперь ко мне не подходит. Исполнила палочка все желания.

Максик Ласковый )

На ум сразу пришёл анекдот про негра и джина. 1- хочу быть белым, 2- хочу чтоб всегда было много воды (он шёл через пустыню), 3 - чтоб у меня всегда было много голых женщин. Джин выполнил все три желания и сделал негра унитазом в женском туалете. )))

Йабвдул Данунах

Ваще-то мне, как здравомыслящему человеку, вполне достаточно исполнения всего лишь одного желания - чтобы ВСЕ мои желания исполнялись! Но раз непременно три нужно...первое я уже озвучил, второе- чтобы всем!.., третье - чтобы всех!..👆

Дарящая Свет

а от всех.............не отсохнет??????? 😂 😂 😂

Йабвдул Данунах

неаа... я ж просто пожелаю, чтоб не отсыхал! 😛

Надежда Максимова

Ну, у меня желание, в общем-то, одно. Получить известность. Тогда люди будут читать мои книги. Тогда по моим книгам будут снимать фильмы. и тогда то, что я хочу сказать людям, они услышат. Это главное. Других желаний, в общем-то и нет.

Naemnik

1 Получить работу которая будет приносить удовольствие, а не каторгой казаться 2 Получать на этой работе не менее 20 тыс р , в месяц 3 И обладать телерпотации , то есть не выходя из дома можно оказаться за рубежом , было бы клёво.

Дарящая Свет

да уж!))

Александр Кузнецов

а каковы возможности волшебной палочки? если как в Гарри Поттере, то очень мало что можно загадать, хотя я бы точно нашел что, а вот если вообще ничего не ограничивает, тогда совсем другое!

Александр Кузнецов

ну пока что технологии не позволят достичь того же, а дожить я не успею до этого момента, даже если он наступит! а если вы про осуществление моих целей по отношению к планете, то не смогу, т.к. не обладаю властью и знаниями!

Дарящая Свет

печально

Александр Кузнецов

ну а что поделать... будем исходить из того что имеем!

Дарящая Свет

только и остается...

Дмитрий Иваныч

1) Чтобы гитлеровско-недобитое НАТО сдохло. 2) Чтобы в России всех чинуш-коррупционеров и дУпЕтатов-взяточников, как в Китае, перестреляли. 3) Шоколадку мне. Темную. С орехами...

Viktor Geyko

Жгите свечи, пейте вино, ешьте из красивой посуды и носите нарядное белье.... . Никогда не ждите особого случая ..... Жизнь обрывается в одно мгновение ...живите - СЕГОДНЯ !!!

Дарящая Свет

золотые слова

Viktor Geyko

У дарящей Свет- солнечный лучик ушел за тучи

Тёма-Котёма

Напишу все желания ввиде рассказа от своего имени на бумаге... и загадаю, что бы ло так, как на бумаге... желание в итоге одно... а у меня уже всё есть и желания сэкономил..

Митяй

загадываю что нибудь на первые два желания на треть лампу алладина,дальше загадываю два желания на третье золотую рыбку и так далее щука волшебная,кольцо )))

Евгений Постовалов

7 флаконов эликсира наделяющих человека клеточной регенерации , самый совершенный корабль для длительных космических путешествий . и ген неуязвимости

Мухаммадкул ...

наверное первое - чтобы я и мои близкие попали в рай после смерти ) второе ,чтобы у нас был рай перед смертью и третье , чтобы мы были в раю и до рождения

Сергей Д'лис

У меня будет всего одно желание - свалить нахрен из этого недоделанного мира и из этого недоделанного тела и больше никогда сюда не возвращаться.

Seduce Mi Mente ;)

Мир во всем мире, вакцина от рака и спида и последнее что бы все дети дд и дм нашли своих родных и близких и те и другие ни когда их не бросали.

Вероника Королевская.

Первое желание - это мир во всём мире.Второе - это,чтобы люди научились друг друга понимать и ценить.А третье - это уже личное какое - нибудь.