Дарящая Свет

Вы стали обладателем волшебной палочки,какие 3 желания вы загадаете?

Ответы · страница 2
Виктор Юркевич

Чудеса привязаны к минутам Чудо трудно растянуть на полчаса Но минуты мы безжалостно минуем И по этому не верим чудеса

Сергей Смирнов

Здоровье себе и своим близким, и еще 2. Деньги ясен пень, и чтобы ни меня и ни мою семью никто и никогда не навредил никак

Вячеслав Бондарев

абсолютную власть над собой, сок персиковый и чтобы те , кто обязан заботиться о нашем уровне жизни, жили так же как мы)

Wi
Witman

1 Сатать машинистом пассажирского поезда 2 Убрать Путина с трона и поставить Илью Яшина 3 моя зарплата 50 тыс р в месяц

Герр Шульц

2 так, на третье лампу сталина, там 2 так, на 3-золотую рыбку, потом Хоттабыча, потом цветик семицветик.. ну и так далее..

Роман

Хочу ,чтобы все мои желания исполнялись; хочу на все ошибки иметь вторую попытку; хочу на каждый день в постели BBW!!!!

1. создать палочку для исполнения 1000 желаний. затем положу палочку в банковскую ячейку и буду пользоваться новой

Светлана Хорошулина

1. Скинуть цены на ЖКХ и продукты. 2. Чтобы все больные стали здоровы. 3. Мир и дружба на всём Земном шаре.

Сергей К.

Аляску - России...чтобы весь мир говорил и думал по-русски...чтобы я был волшебником высшей категории...

Данила Биталь

почему три, я же обладатель палочки, мне её не на время дали, так что сколько захотел, столько загадал!

Бегущая По Волнам

чтобы встали все любимые и дорогие из могил,чтобы те,что есть долго долго жили,чтобы сама не болела

Павел Русанов

Чтоб когда я засуну руку в карман там оказывалась нужная сумма денег которая нужна в данный момент

Ti
Tim

свой остров в теплом местечке, совсем фантастическое-закинуть меня куда-нибудь к другим разумам...

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

бессмертие,попасть в виртуальный мир,и попрошу ещё одной дозы того,что дало мне волшебную палочку

Al
Alexc

1) счастья близким 2) ВОЗМОЖНОСТИ всегда платить по своим счетам 3) третьего загадывание - дам жоне

Камиль Трехэтажнов

умение отматывать время взад и вперед, банковский счет ан мое имя со 100 млрд у.е. и ковер самолет

Мансуржон Умаралиев

И так первое мое желание чтобы когда мне будет 80 дай бог чтобы уменя стояло как штык.... 😍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дом на берегу тёплого моря,мерседес последней марки, женщину с обалденной фигурой-это раз....

Юрий Жуков

10 млрд. в швейцарском банке, имение и яхта на Канарах, голливудскую звезду в жёны - это раз...

Сергей Максимук

Если могу загадать желание, то почему не могу загадать, что бы желаний было не три, а много.