Need For Speed

Тут есть люди которые против вступления в брак?

Ответы
Ирина Карпова

поняла вашу мысль, позволю чуть точнее ее откорректировать- есть тут люди, которые не хотят регистрировать брак в ЗАГСе, а просто сожительствовать?

Need For Speed

Да все так, я так подумал что если люди действительно живут долго совместно, то действительно надо зарегистрироваться. Просто представил живут люди без росписи 10 лет в любви и гармонии. И тут раз кто то из них умирает.. Получается второй человек идёт на улицу?

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Кы
Кысь

Я за то чтобы хорошо подумать перед браком, если уж очень хочется в это дело вступать...

Юр
Юрий

Хорошее дело браком не назовут. Это каждый рабочий вам скажет.

Герцог Альба

а зачем нужен брак?? да и слово какое то нехорошее.............

Зд
Здравствуйте

Щас таких полно,ими займется власть роиссии

Need For Speed

А вы

Зд
Здравствуйте

Что,я,я ими не занимаюсь

Lliry Hess.

Что значит: против вступления в брак?

Alla Lala

все одинокие дрочеры-неудачники )))

Ви
Виктория

такие конечно есть. но желают иметь бесплатную домработницу. которой ничего не должен

Alla Lala

и которую ещё и бесплатно иметь можно..

Ви
Виктория

👍

Анна

Не вижу в этом ничего плохого.

Анна

С одной стороны да, а с другой что мешает разойтись и со штампом? Развод сейчас не представляет большой проблемы

Need For Speed

А зачем тогда штамп?

Анна

Юридическая защита. Именно на тот случай, когда человек может оказаться хуже,чем ты его видел

Need For Speed

А от чего защищает штамп? Насколько я знаю от измены не защищает 🤣

Анна

Вы же читайте внимательно - юридически. Имущество, дети, травмы. Ведь это всегда имеется при совместном проживании

Причëсанные Мысли

Не с кем в сговор вступать))

Лю
Любовь

дураки и тут присутствуют

Владимир

что значит в брак

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Конечно, есть.

Шельма Енот Вот!

а че взамен?

Наталья

Есть)

Шепот

Есть

Оксана Мельниченко

есть

Елена Данилова

Есть

Ду
Душа-К-Свету

Есть

Татьяна Черненкова

Нет.