Виталий Крылов

Когда в России начнется подъем сельского хозяйства и легкой промышленности ?

Ответы · страница 2
Мария Асхакова

На этот вопрос ответит либо экстрассенс, либо правительство

Лариса Мельникова

сельское хозяйство начало подниматься . благодаря санкциям

Irina Opper

Когда вы сами перестанете ждать на начнете сами поднимать

Любовь Яковлева

с такой властью и с таким отношением к народу то никогда

Татьяна Лёвкина

я думаю с этого году начнут постепенно но это не выгодно

шамиль тумалаев

государству это не нужно а частники работают как могут

Lira Ziyaeva

когда правительство отвалится от нефтяной иглы. а пока страна наркоманов. будут до дна со-сать ресурсы пока беда не накроет. и вялые люди пока не проснутся. дитя не плачет молоко не получит. путину много лет назад говорили что нужно поднимать промышленность. опасно только откачивать ресурсы десятилетиями. а он не хотел от этого отойти. наркота дело такое...

шамиль тумалаев

а ему плевать он уже старый на его век нефти хватит

Lira Ziyaeva

да, шамиль ты прав. не то чтобы нефти хватило. просто я представляю какой запас они себе сделали. на сколько поколений хватит. получается сытый голодного не оч понимает. да и если человек чуть продвинутый его дети учатся живут за рубежом. неужели путина дети будут учиться здесь. а зачем ему уменьшать свой кошелек и вкладываться в образование. да гори они синим пламенем.

Ольга Варкентин

не владею информацией,не гадалка,по ощущениям-никогда.

Валя Котик

Покуда люди не перестанут,в города уезжать,так и будет

Ми
Мила

Начнется...главное не мешать тем, кто это может делать

Ми
Мила

Я рада, что Вам понравилось. Я, действительно, так считаю

Галина Лементарь

КАК ТОЛЬКО МЫ С ВАМИ ВОЗЬМЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ!

Виталий

Когда скажут , что санкции отменять вообще не будут.

Лора

никогда, все как разваливалось, так и разваливается

Alla Alla

тогда когда народ думать станет ,работать захочет.

Галя Моисеева

приезжаите,и начнем поднимать сельское хозяйство

Людмила Сорокина

Когда прекратится воровство, то есть никогда......

Гульмира Рахматова

когда лень матушка, уедет отдохнуть куда нибудь.

Наталия

Будем надеяться, что скоро. Но это не так просто.

Ольга Иванова

Никогда. Легче продать сырую нефть чем работать

Ерофей Папиросов

Ох,как не скоро...Видимо,даже не при нашей жизни.

Виталий Крылов

Это главное для развития экономики любого государства, народ должен быть сытый и обеспеченый.

Ерофей Папиросов

Факт!Но наши горячо любимые правители ещё не всё разорили и разворовали.Даже если они уйдут,на ликвидацию этого бардака может потребоваться не одно поколение.

Виталий Крылов

Да, но думать и планировать это надо всем! В том числе и нашим правителям.

Ерофей Папиросов

Вот их-то это не волнует.Их забота-набить карманы и,возможно,смыться из страны.

Ирина Маркова

Ну обещают каждый год и даже деньги отпускают...