`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чем дальше зашел человек на пути к добру и свету, тем больше он подвержен нападкам с противоположной стороны. ЗАМЕЧАЛИ?

Ответы
Александр

Конечно .И пришёл к странному выводу - увлечение достижением святости в себе именно ослабляет защиту, нарушает баланс сил, а на этой планете свои законы. И взаимодействие с людьми иного склада наносит ущерб , это реально работает! Так что или в скит, пещеру, в отшельники, ловить кайф от святости, или не пестрить мурку и жить на балансе, не перегибая палку ни в одну из сторон...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Разумеется защищаться необходимо... И защищать

Slam Di

Ещё вчера смотрел на мир стеклянными глазами,
Во многом не нашел себя - убивал ночами,
Не понимая - Рычал!!! А мне помочь хотели,
На многих ставил точку.... Многие простили,
Порою сеял доброту, но был укушен злобой,
Порою был для всех закрыт словно невесомый,
Всего лишь несколько слов о разном, грустном, важном,
Каюсь! И не ошибаюсь дважды.....

Саша Иванов

Добро это то что большинство считает добром. Мышьяк в свечах был добром так как они горели лучше, табак был добром потому что от запоров избавлял. Ну и где это ваше добро?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это не мышьяк с табаком

Саша Иванов

Духовный мир только проекция материального мира. Параллели прослеживаете?

Андрей Волощенко

не замечал таких так как для этого надо быть там куда этот человек не дошёл то есть в добре и свете) вы там?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да вы себя вообще никуда не пишите)))

Андрей Волощенко

очень хорошее пожелание)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Всё зло в мире из-за равнодушия😊

Андрей Волощенко

боюсь что гнев корысть зависть гордыня чревоугодие и похоть имеют иную природу)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они чётко на своём месте. Без нейтрала

Владимир Ефимов

В нашей Вселенной любое развитие идёт только во взаимодействии противоположностей.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Без трудностей нет развития

Егавар Митас

не замечал... что я на пути к добру и свету... ведь нападок столько, что удивляюсь..)

Егавар Митас

вам виднее, конечно, каков мой путь, спасибо за информацию

Егавар Митас

нет уж

Егавар Митас

вы очень противоречивый демагог

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну...нет так нет) 😊

Андрей Науменко

Осталось только понять, почему каждый свой путь называет "путём добра и света".

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы пишете, что они ОПРАВДЫВАЮТСЯ!!! И ПРО ЗЛО!!! ВЫ БЕСИТЕ СВОИМ ТУПИЗМОМ И ДАЖЕ НЕ ДОЧИТЫВАЕТЕ ДО КОНЦА!

Андрей Науменко

А, типа, "добрые" не оправдываются? Не смешите. Всем нужно оправдать свои действия. Всем. Некоторым обосновано, некоторым - нет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

НЕТ НЕ ВСЕМ! ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ Р Е З У Л Ь Т А Т! ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ И ГОВОРЯТ В С Е Г Д А САМИ ЗА СЕБЯ!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ?!?!?!?

Андрей Науменко

Разумеется, факты показывают что-либо. Но всегда ли результат соответствует ожиданиям?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это другая тема

Степан Головачевский

ну это так и должно быть. весь негатив тут-же объединяется против него.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ...бесконечно?

Степан Головачевский

пока у магнита 2 полюса, пока существует вселенная

Максим Поехали

Инь...а Инь,там Янь те тьму принес ты ее засолишь или жарить будешь?

Сергей Сергей Журавов

ну есть у него люстра шикарная... так что ему завидовать то...

Михаил Пухов

Особенно в начале пути. А может быть зацепок стало меньше.

Владимир Лоскутников

И чем больше сделал добра тем больше от тебя ждут зла

Татьяна Коновалова

Чем добрее душа, тем сложнее судьба. Так ещё говорят.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А ещё "Чем ближе к первоисточнику, тем меньше примесей" )

Вадим Шашкин

Да. И чем он богаче, тем жаднее. Проверено лично.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё. Вы гоните! При чём тут деньги?) Чужие вам спать спокойно не дают?)

Вадим Шашкин

Гонят вообще-то ГАВНО по трубам. Я привёл аналогию на ваш вопрос. А вы к деньгам привязались. Нельзя быть таким тёмным, недальновидным, дремучим и диким челом!!! 😂🤣😅

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сами вы темнота)))) Как обычно - на других своё невежество переложили😂😂😂

Вадим Шашкин

Весело мы пообщались, конструктивно и позитивно. Если честно, то у меня даже улыбка и настроение хорошее. До встречи в эфире

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Встречайтесь с кем хотите)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

К тёмной стороне силы ведёт вопрос этот! (ёда)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не помню модель машины! Редкая. Опель первая он спортивный кабриолет. А эту убей-не помню! Вчера ставили мне сигналку, говорю только не автозакрытие дверей! Я с магаза выхожу, открываю, она сама закрывается. Недавно жена чуть там не задохнулась! Говорит выйти не могу, стелоподёмник не работает! Хорошо, что телефон есть! Тебе позвонила! Я говорит ещё и закурила!)))) Писец!))) Поставили нормальную, эти фишки убрали. Я машину открытую оставляю, не кто не угонит! Такую нет! Друг говорит а если насрут бомжи? ))) Эт да!)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Больше же негде!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да туалетов по городу нет, особенно ночью. Моя первая ссала под ёлкой в центе ночью, полицаи такте подходят...О Работник суда ссыт!))) Чуть не штрафанули! ))) Развелись на раз! Не за это, просто она дура! Я не хотел, на на бабки жадная. Та и пошла нафиг! Просто вспоминаю секс замечательный и там ребёнок....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне пофигу, я пьян днюху жены отмечали, она не пила почти, а яв отпуске, мне пофиг! ))) Жена супер! Вредная! Я по пьяни привёз тёлку бухую, пели караоке))) Та летела ломая ворота! Нафиг мне всю заразу эту? Я не против девушек твоих, понимаю мужчинка и берёт мне рассказывает про Лилю, ещё девок! От я лошара!))) Говорит супер, я-тебя понимаю, но это, КУДА? Больше, мама не понимает зачем я такой моей жене нужен! Любовь слово не принимает, она врач. Та как ей объяснить? Она бётся с тёлками, я красив и умён к сожалению. На меня все бабы зависают. Я знаю. По мордяшке))) Дама открыть вам дверь, я жил много лет в Лондоне, там так принято...не важно!))))

Изгоняюбесовлаем

это не беда-сопротивление всегда адекватное

Вера Гудкова

Не всегда,если он окружен друзьями.

Александр

Так и есть....частенько замечаю....

Акрам Кучумов

завистников нет только в раю....

Лина

Нет, ему эти нападки в радость)