Я)

Хотели ли Вы стать ЗВЕЗДОЙ ? И если да, то на каком поприще?

Ответы · страница 2
Дмитрий Чернявский

Музыкант певец

Дмитрий Чернявский

Вчера спрашивал куда выложить стихи, посоветовали в Мой мир, если интересно, заходите на днях, гостям всегда рад

Я)

Че-т не нашла, или еще не выложил?

Дмитрий Чернявский

Нет еще, хочу вечером сегодня выделить время

Екатерина Яковлева

слушай, Дим, зае... ты уже про своих жен гадости писать. То же мне жертва, пил, гулял, три жены разменял, теперь пушистика из себя строит черня других. P.S. для других: первая жена.

Дмитрий Чернявский

Ну вот вам друзья и правда. а стихи выложил, заходите

Елена Овсянникова(Король)

я и так звезда

Я)

Здорово! )) Над чем светите?

Дмитрий Ляпков

НЕТ!:-)))

Я)

ну и зря. вы достаточно харизматичен, судя по фото))