Александр Захарченко

Вы вели бы переговоры с бандитом, что залез к вам в дом?

Ответы · страница 6
Екатерина Хан

куда деваться

Александр Захарченко

На кухню к ножам и сковородкам!))

Виктория Синькевич

попыталась бы

Александр Захарченко

"Отдай дом и гуляй на все 4 стороны!" - его единственное условие?

Ольга Мерлина

Не случалось.

Александр Захарченко

И дай Бог, чтоб и не случилось!

Уральская Рябинушка

А есть выбор?

Уральская Рябинушка

Почему меня? Крайняя оказалась, надо было на ком-то сорвать злость. А правительствам, и вашему и нашему, давно взяться за ум, а не делить власть и территории. А где-то в соседях рады-радешеньки этому, что братья-славяне грызутся между собой-не поделили власть и территории. Только жаль простых смертных, невинно убиенных.

Александр Захарченко

Девушка-красавица! Речь не о Вас! Ни лично, ни как о представителе этноса! Речь о том, что эта бойня организована для уменьшения населения, способного к самостоятельному мышлению, как России так и Украины. И имперские запашки Путлера были просто благодатной почвой, на которые кто-то посеяли семена Ницше и Шикльгрубера с его "Майн кампф"! И теперь украинцы под аплодисменты воров защищают свою землю, а буряты, татары, кадыровцы, русские, марийцы и т.д. защищают " русскоязычное население Украины" от русскоязычного населения Украины! Все ради того, чтоб воскресить труп СССР?! Бред! Старого не вернуть! И не понять это может только "последыш" истории - выкидыш КГБ - Путлер!

Уральская Рябинушка

Я с Вами на 100% согласна, что СССР не вернуть и НЕ НАДО. Это-уже история. И прошу не обзываться, не ПУТЛЕР, а ПУТИН (Гитлер и Путин совершенно разные люди, как ни перемешай-тесто не получится.) Я при Вас ваших руководителей страны и не обзывала, и не оскорбляла. И надеюсь, что наш диалог не закончится так же, ЗА УПОКОЙ. Спасибо.

Александр Захарченко

Уговорили))) Всего доброго!

Боже Вiльна

скорей всего

Боже Вiльна

баллончик действует не так быстро, как хотелось бы, особенно на пьяных)) пробовали, знаем))

Александр Захарченко

Дубинку телескопическую не встречали на распродажах? Стальную? Китайщина, а как родная липнет)))

Боже Вiльна

еще на китайскую херню деньги тратить))) арматура на это есть))

Боже Вiльна

но нужно понимать, что от этого кости ломаются, как скорлупа...

Александр Захарченко

Ну я то не кровожадный! Что протянулось взять чужое, то и сломать. Остальное пускай растёт))

Юлия

по ситуации..

Александр Захарченко

Класс!!! Вы доказали, что смотрите телевизор и слушаете "Новости на 1". А свое мнение есть?

Юлия

я начинаю всегда со своего мнения..у меня есть родственники и одноклассники проживающие в разных регионах..и тот кто адекватен понимают что там происходит и изыскивают возможнось оттуда срулить..это первое..и как не странно но все это началось уж давно..мы лет 10 назад ездили в крым на отдых к родственникам и ездили в разные регионы..люди тогда уж взывали к тому как бы сделать так чтоб краина отвалила от них..что все похерено..деньги не вкладываються..только территории ограждают да строят теремки себе..и ведут себя пло скотски..а у нас здесь..очень много живут и работают и как то не спешат возращаться обратно..переругались со своими живущими на укре родными..по причине зомбированности..а уж как увидели все что есть реально..что продались пендосам..это ж не телевидение..это ж ваши живущие там..рассказывают до чего уж дошли продав всех и вся..запустили фашистов руководить страной..не понимая одно..америкосы имеют украину с чисто своих интересах..им ваша сранишка по сути не нужна..вас никуда не примут никогда..америкосы просчитались..не так начали..теперь же отдуваться вам..так что первый канал не при чем..живущие там сами рассказывают..а с разных регионов и все про одно..или это им тоже всем вместе сниться..не будем спорить..все и так уж очевидно..но одно плохо..зомбирование сходит долго..поэтому и прозрение тех кто гипнабелен..очень сложная

Александр Захарченко

Да, тля, ваши "свои" не только Родину - мать родную и своих детей на органы продадут и сами нарежут! Видел я такое быдло на вашем ТВ! Чтоб только заплатили что угодно скажет! Самая тупая выдала восхитительную фразу: "Я сало не ем, не переношу!..."))))

Юлия

а при чем тут тупая..я тоже не ем сало..это ни о чем не говорит..и не переношу свинину..это особенность организма..ну у вас телевидение лучше..зомби профи..причем конкретное движение гипноза..вы как то это принимаете как норму..у вас же все там хорошо и честно..объективности никакой..а насчет заплатили на телевидение..что говорили ерунду..знаете-вы ошибаетесь..знаю точно..у нас были варианты и возможности присутствовать на съемках..нет..к вашему сожалению..не предлагали никаких денег..так что от безысходности вашей можно говорить что угодно..начиная от вашего абсурда-что россия напала-еслиб там были введены войска..напали..то сами знаете..там бы уже в течении суток ничего не осталось бы..у вас просто крайности..так работает режим ваших моральных уродов фашистского и бандеровского направления..так что пока вы проснетесь и поймете что с вами произошло..то возможно уже совсем поздно будет..жить и питаться всегда за счет россии..и быть такими неблагодарными..а с чего вы решили что все должно быть вам бесплатно..газ нефть и прочее..для всех цена..а вам бесплатно..странно..за вашу продукцию мы всегда платим..а вам за что такое снисхождение..отделились..живите своими резервами..посмотрите вокруг..все кто отсоединился-все как бездомные псы..ноль..ничего..и европе на фиг не упали..кому нужна нищета..у них своих хватает..все нормальные притягиваються к россии обратно..амбиции и халява вас и погубила..да что говорить..вы глухие сейчас..и это заслуга тех кому это выгодно..

Александр Захарченко

Весь комизм ситуации в том, что сбрендивший президент России уже не смотрит, кто друг, кто нет. И дело не в том, платят по счетам "виноватые" или нет. Уже, боюсь, в Беловежской пуще, были планы у Ельцина по восстановлению рухнувшей империи. И позже, когда Украина отдавала ядерное оружие в обмен на гарантии нерушимости своих границ, российская сторона знала, что нарушит свои гарантии. Иначе как объяснить, что подписанный президентом Меморандум не утвердила Дума? И сейчас, когда уже сами участники событий в Крыму и на Донбассе с российской стороны открыто признают, что все эти события произошли по приказу Кремля, после признания Путина в том, что оккупация Крыма была спланирована заранее, россияне продолжают бубнить о том, что "люди захотели..."))) И после этого будете говорить о том, что в Украине " зомбоящик", а в России - "правильные новости"?)))

..
...

Обязательно.

Александр Захарченко

Носите травмат или баллончик! Добрым словом и пистолетом добиваются большего, чем просто добрым словом! Аль Капоне.

Simply Todd

No, just shoot them...

Александр Захарченко

Понял только "shoot", но мысль понятна:-) Правильно!

Лю
Любовь

а успела бы?

Александр Захарченко

С учётом наличия в любом доме сковородок - вполне!)))

Лю
Любовь

сомневаюсь я однако-ну стал бы бандит ждать когда я доберусь до них

Александр Захарченко

У правильной хозяйки должна быть всегда под рукой!!!)))

Лю
Любовь

прям в прихожей у правильной? я неправильная-у меня в кухне

Александр Захарченко

У меня - по всей квартире!)) Не везде сковородки, не все металлическое, но...)))

Екатерина Подоленчук

нет конечно

Екатерина Подоленчук

толку он либо сразу пристрелит либо изнасилует а потом все равно пристрелит

Александр Захарченко

Заведите травмат. Стрелять лучше в голову - проблем меньше.

Тамара Коваль

готовитесь?

Александр Захарченко

Жду. Украина. Бандиты уже в доме, в двух "комнатах" моего дома.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну а как же

Александр Захарченко

Тема переговоров: ты останешься хозяйкой в прихожей, а все остальное - мое!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошо, а что я могу взять с собой?

Александр Захарченко

Блин! Вы новости не смотрите? Вы - Хунта и фашист! Поэтому взять с собой ничего нельзя.

Павел 2000

Конечно...

Павел 2000

Да... Что бы никто не пострадал...

Александр Захарченко

Ему дом ваш нужен! О чем он с порога заявил. "Это мой дом и я пришел его защищать!"

Павел 2000

Ему придется это аргументировать... А при наличии у меня огнестрельного оружия(пистолет "Марго") ему, нужно будет постараться...

Александр Захарченко

О! Правильный подход! А скрывали...)))

Olga Любимова

Запросто!

Александр Захарченко

Как Крым и ДаУнбасс для Украины! 95%!!

Olga Любимова

А как же стокгольмский синдром?

Александр Захарченко

??? Не слыхал, но где Стокгольм и где оккупанты?! Нет, территории, без сомнений, вернутся в Украину, но сколько лет пройдёт?!

Вера Швецова

конечно!!

Вера Швецова

Да

Вера Швецова

Удачи в вашей жизни!!

Александр Захарченко

Спасибо! Вам также успехов!

Вера Швецова

Благодарю!!

Вера Швецова

Взаимно!!!

Ксения Воробьева

думаю, да

Александр Захарченко

При условии, что вам его проще вышвырнуть?

Ксения Воробьева

знаете, я человек, милосердный. Я почему-то всегда стараюсь входить в положение другого человека... Я наверно, просто дура :))) Но мне всегда бывает жалко всяких уродов, нищих, воров....

Александр Захарченко

Я и сам такой, но, к сожалению, мой дом, в данной ситуации - моё государство. Моя Родина!!! Спасибо за Ваш ответ.

Женечка Хисамова

возможно

Александр Захарченко

Украина переговаривалась....

Оксаночка Арнаутова

Конечно!

Александр Захарченко

Переговоры с бандитами - пустая трата времени и ведёт к потере имущества. Последнее, свежее доказательство - переговоры в Минске.

Оксаночка Арнаутова

Каждый случай удивителен и неповторим, поэтому у меня всё получается и всё прекрасно!

Ludmila Voth

Не знаю

Александр Захарченко

Ну, дай Бог и не узнавать!

Екатерина Селенкова

дадада

Александр Захарченко

А он тоже готов к переговорам. Но на условии, что ваш дом уже его собственность. Что тогда?