Степаныч

Россия продолжит оказывать поддержку Венесуэле более 5 миллиардов долларов и поставках 600 тысяч тонн зерна. Разбогатели?

Ответы
Андрей Григорьев

Зато Венесуэла правильно в ООН голосует. Также Россия активно вторгается в нефтяной сектор страны, уже 40% нефтедобычи под российским контролем. И вообще прибрать к рукам какую-нибудь страну проще и эфективнее не танками и пушками, а якобы "бескорыстной" помощью. Пиндосы этим занимаются давно и хорошо поднаторели. Мы просто берем с них пример.

Степаныч

в пиндосии народ живёт лучше российского

Андрей Григорьев

Конечно лучше. Потому что научились грабить весь мир куда более изощренно и эффективно, чем кто бы то ни был.

Степаныч

О демагог. ему про фому он про ерёму. Ты думаешь тебе хоть кусочек достанется от нефти венесуэльской. Всё разворуют, а деньги с нас здирают налогами.

Андрей Григорьев

Если бы только это. Еще Венесуэле даром отдадут заросли развесистой клюквы, а Китаю дёшево продадут Ужаса Кощеевича, а вырученные за него деньги Путин вместе с Шойгу пропьют на Байкале. )))

Леонид Кирийчук

Еще россияне не знают что на самом деле раздали с Кремля всему миру, делая при этом нас россиян бедными.

Виктор Соловьев

Ну и что ? есть такая статья расходов..Только та статья что для народа -разворовывается все просто..

Олег

Помнится при ссср помогали компартиям мира...и что...пипец ссср

Степаныч

История движется по спирали

Zаиц Харофый

Геополитика. Дебилам не понять.

Татьяна Сентюрева

ну надо же с кем то дружить

Степаныч

тем более у них кокаин

Алевтина

Но не даром же

Алевтина

Не твоя печаль

Степаныч

Как раз моя, мими деньгами оплачивать задумки олигархов.

Алевтина

Ну так иди и работай

Степаныч

В споре с дурой рождается истинная глупость

Алевтина

Сам ты придурок