Ася А

Философия по вашему принципиально важный предмет для бухгалтера или все таки она ни как не понадобится для офисной работы? И почему ее ставят к изучению в магистратуре на ряду с профильными предметами?

Ответы
Алиша

есть обязательные предметы для общего развития которые ставятся хотя бы в минимальном обзоре для тех у кого это не основное направление. В противовес могу сказать. На гуманитарных факультетах, есть семестр вводного курса экономики 🙂

Алиша

Что значит политика института. Она не должна противоречит закону РФ

Ася А

ну вот так у нас... Пока РГСУ были, все нормально было. Как только ДГТУ нас забрало вот такая петрушка...

Алиша

"в соответствии с Законом 'Об образовании' ликвидация академической задолженности, различные пересдачи контрольных работ, зачетов, экзаменов, лабораторных, практических работ и т. д. относятся к основной деятельности учебных заведений, и взимание платы за них не допускается". В прокуратуру, огни просто наживаются, могу специально отправлять. В чек просите писать за что оплата, что именно за пересдачу и не репетиторство или другие ухищрения и смело идите жаловаться. Это не законно!

Алиша

Еще они могли вам сунуть договор, где это прописано. Но думаю такого не было.

Ася А

нет, не прописано...

Артём

философия - важный предмет для человека. не важно, какой он профессии. вопрос из разряда "нафига мне синусы, если я дворник". учиться никто не заставляет

Mix@ Gurya

философия-лженаука,вопрос в том кто ее считает наукой(философ.ски подходить к дебету,или философски разносить банк)

Ася А

))

Та
Татьяна

Херь несусветная, эта философия. Я ее еле сдала. Как вспомню, аж вздрогну.

Ел
Елена

важный, неважный, это науке неизвестно, учите, раз в программе он есть

Вероника Куцева

для общего развития,чтобы человек был подкован во всех областях))

Wa
Wasso

В офисе понадобится все. Как и в жизни. Люди же не роботы...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да насмешили вы меня. Не парьтесь))

Wa
Wasso

Я старался, если честно)))

Wa
Wasso

Респект мне и уважуха

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что преподаватели философии тоже хотят кушать(((

Сергей Иванов

Что бы философы не остались без работы. + за ?

Ася А

Вот я тоже так думаю...

Геннадий ******

Чтобы не заподозрили в бухгалтере дворника

Читатель

Надо так надо. Ничего сложного в ней нет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ой не сыпьте мне соль на рану

Ронин

для расширения осознания

Ронин

руками

Ася А

вы крайне умный человек раз знаете что такое стоицизм)))

Ронин

абажаю сенеку

Ася А

обожаю умных людей

Ронин

и я очень

Ольга Огородник

важный

Ася А

и как по вашему она может пригодится в повседневной рабочей жизни?