Оля Ковалева

здравствуйте!! зарание извиняюсь за беспокойство! помогите растолковать сон пожалуйста.... на днях мне приснилось что подруга моей мамы мне дома сделала аборт я слышала его крик а потом эта подруга смыла его в унитазе.... а сегодня мне приснилось что я беременна якобы как от двоюродного брата,родственники начали подготовку к свадьбе,все закупили,потом я пошла в дом к брату а в его глазах увидела ненависть. пошла искупалась,увидела за окном моего кота на улице был дождь я его пустила в дом и взял

Ответы
4:
4:20

Этот сон можно растолковать только так Вам надо сходить Куда бы вы думали ... ? к гинекологу ??? ААааа нет к психиатру ))

Макс Андреев

Вы просто часто задумываетесь о детях, вот и снятся