Шепот

Слышал, твоя жена машину разбила?Да! Сама то хоть жива? Жива! Спряталась сука где- то..!)))))

Ответы
Ал
Александр

слыхал. две подруги. одна другой ты че замуж то не выходишь.. да вот дала объявление..ищу спутника жизни на остаток жизни.. так тока из собачьего приюта позвонили...😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

https://www.google.com/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.superdemotivator.ru%2Fdem%2Fdemotivatory_712%2F20.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.superdemotivator.ru%2Fmilyy-prosti-ya-razbila-mashinu.html&docid=8Y8NgOg_LdQ45M&tbnid=absk9p3-VWqE2M%3A&vet=1&w=525&h=701&source=sh%2Fx%2Fim

Моня Гершензон

~ Послала своего за картошкой, а его сбила машина. Пипец! И что ты будешь делать? Не знаю, может рис сварю ...

Андрей Матвеев

я бы и рад взять кредит лям руб а не евро но плита упала на ломбарджини

Се
Сергей

да вот зараза как теперь такой стресс снимешь,а руки как чешутся!!!!

Дневной Заяц

😂😂😂спасибо за позитив,ты просто прелесть!

Шепот

Всегда рада людям с чувством юмора)))

Дневной Заяц

обожаю тебя!так рад был сегодня увидеть)..посплю немного..с ночи сегодня,а вечером снова в ночь.хорошего дня тебе!спишемся ещё🌹🌸🌷🌞🍓🍒🍎☺️

Шепот

Спасибо) не теряйся))

Дневной Заяц

😉всё хорошо будет.мне бы очень не хотелось померяться..

Шепот

))))) до встречи!

Сергей Федин

Ната, что нужно сделать...суку поискать?

Al Al

Здесь сиечтся плакать что? Вопрос где

Сергей Ханьжин

😆😄😁😆👍👍👍

Юр ..Спб

вото вот-пусть,я бы был только рад

Роман

😃👍😃👍👏👏👏

Чеширский Кот

Эт ненадолго что жива !))))))¥

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не много ей осталось............

Вячеслав Подольский

👍👍👍🤣🤣

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей

В ванной закрылась😄