Раиса Фролова

Госдума приняла в первом чтение законопроект, который предусматривает обязательный контроль операций по получению наличных денег с использованием карт иностранных банков. По мнению разработчиков документа, информация об операциях с наличными даст возможность анализировать финансовые потоки ...А ВЫ УВЕРЕННЫ , ЧТО В ТУАЛЕТЕ НИКТО ЗА НАМИ НЕ ПОДСМАТРИВАЕТ????

Ответы
Анатолий

Получение наличных по банкокартам иностранных банков? А финансовый трафик с банкокарты иностранного банка на банкокарту, например Сбербанка - этот закон разве не предусматривает?

Денис Денис

Если и подсматривает - ему же хуже))) Там мало приятного))) Вот у нас в переходе на дверях платного туалета висит табличка: "Внимание! Работают датчики движения!" Ну к чему это? ))))))))))))

Адажио

Да везде подсматривают,скоро кто не проснулся,начнут куда им надо направлять,,,тока чипы понавтыкают,,там через прививки или таблетки.Ну и будить будут когда надо им!

Elchin Kuliyev

бред. Какая разница какой банк? и какие финансовые потоки они собиразются анализировать если у полковника нашли 9 миллиардов руб и не смогли понять откуда они?

Раиса Фролова

Полковников не трогайте!!! Они вне подозрений, даже если миллиарды футболят! Вам ж ясно сказали" финансовые потоки физлиц"- то бишь стада, которое копошится где- то внизу... а Вы тут небожителей пытаетесь к ответу призвать!

Elchin Kuliyev

понял))

Александр Мамедов

МИЛАЯ МОЯ! Надо еще больше прозрачности!!!!!!! За руку хватать! За морду! Это только начало! Грядет глобальная цифровая экономика.Чипизация каждого.

Εγγίση Το Αιώνιο

скажу вам оп секрету - за нами теперь и в постели следят - не делаем ли мы там запретные действия развратного характера)))😁

Иван Иванович

Да в туалете пусть подсматривают, хрен с ними.. Нам куда важнее, чтобы ОНИ не лезли болше никуда...Сами разберемся...

Иван Иванович

Я так и живу уже 40 с небольшим лет.. Маленькая деревенька и лес кругом.. В парзинах, в общем...

Раиса Фролова

Теперь еще к натуральному обмену вернитесь- и Вы козырный! Вопрос что делать тем, кто живет в городах? Нет, лесов у нас на всех хватит, не спорю.....

Иван Иванович

Надо как-то решать эту проблему и строить для себя деревеньки..

Раиса Фролова

Ага! Только я вот не деревенский житель.... совсем....

Иван Иванович

Я тоже когда-то был городской и приезал сюда в 78... Так вот и живем... А привыкнуть можно ко всему.

Fedor Shkenev

Знаете-я думаю, что Росфинмониторинг при желании может отследить любую электронную транзакцию

Раиса Фролова

Это да. Но как ж непрекосновение личности и тайна банковских вкладов????

Fedor Shkenev

А как же обязанность платить налоги?

Раиса Фролова

Это смешение мух и котлет..... налоги- это налоги... а снимать я могу сколько хочу и когда. Обоснуйте, почему я должна обяснятся с налоговой, почему я деньги храню в зарубежных банках? Потому что я считаю, что мне ТАК удобно....

Fedor Shkenev

Есть еще закон "О противодействию терроризму"... И "Об отмывании денег, полученных преступным путем"... И потом-а кто говорит, что Вы НЕ МОЖЕТЕ снимать???

Раиса Фролова

Никто. Но " будь осторожен, следи за собой".....

Fedor Shkenev

Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!🤣

Раиса Фролова

Да! Точно!!@

Грач Налбандян

Ну, если и в туалете у вас неиссякаемые денежные потоки, то уверен, не подсматривают, а следят.

Грач Налбандян

Вопрос, при том большой! Помните пожар в Самаре, в управлении МВД? Слышали причину?

Раиса Фролова

Нет... озвучите?

Грач Налбандян

ЛогоВАЗ! Там были дела этой конторы. Их надо было уничтожите. И они это сделали. Не напоминает?

Раиса Фролова

Нет. Я не в курсе дел Логоваза... увы. Это было лет15 назад?

Грач Налбандян

А, что изменилось? То, что перестрелок и " стрелок" стало меньше, это не значит, что сильно проредились те, кто пользуясь связями и силой совершает такое.

Ал
Алекс

А у нас нет своих банков , все иностранные . И в туалете у меня камера стоит . Мало ли что ?

💀Жека💀

Ну ничего страшного и это проглотят и дальше пойдут выбирать Путина как они это любят))

Мирослав Бороздин

зачем? люди сами выкладывают в инстаграм фотки из жизни в туалете...и следить не надо!

Раиса Фролова

Ну это да.

Гена Лозовой

говорят у Госдумы продают какую-то травку...теперь понятно-не говорят,точно продают

Гена Лозовой

ум е причем -его же нет-главное быть в партии единоросов

Раиса Фролова

Это да... свою сдадность они просто изумительно показали при голосовании за пенсионную реформу( 400 человек- и все за!) Любой дурдом позавидует такой дисциплине!!!

Гена Лозовой

кто проголосовал 400?

Раиса Фролова

При голосование за поднятие пенсионного возраста около 400 человек думцев-единороссов проголосовали" за". И только Наталья Полонская от этой фракции- против.

Гена Лозовой

еще и церковь туда вхожа как к себе домой-а она оффшор

Михаил Алексеенко

Они подтверждают свои низменные цели. Видимость заботы тащит страну к полицейщине.

Раиса Фролова

Уже!!! Сейчас принимают в первом чтение УГОЛОВНУЮ(!) ответственность за " пособочнечество западным странам в продвижении действием или бездействием санкций.... Как Вам??? Типа если я говорю, что хамон это продукт, а русскую вечина- полное ноль по сравнению с ним- мне грозит штраф в 500 тыс(!) Или тюрьма.....

Михаил Алексеенко

Известное дело-слуги...

Ан
Анжелика

В туалете вряд ли,в этом нет смысла.А вот если налог за это введут,тогда будут.)))

Геннадий Голубев

Да мне настрать, пусть подлгядывают я ни копейки ни у кого не украл

Ев
Евгений

Пусть. Ведь не только потоки финансовые требуют контроля и учёта

Раиса Фролова

Ага!!! Точно! Только теперь посчитайте потоки в оффшорах!!! Что не удается??? И я про то ж... Деньги только народа интересуют....

Ев
Евгений

Меня интересуют только свои деньги, заглядывать в чужие карманы - не моё

Раиса Фролова

Вот поэтому у нас и воруют миллиардами $. Потому, что дальше своего кармана никто нос поднять не хочет... а налоги.. ну что ж..." что упало- то пропало" .....

Ев
Евгений

Удачи вам в расследованиях. Найдёте - пишите. 🙂 🌹

Павел Пахин

???? Что тебя так удивио ? Этот контроль уже работает много лет ...

Раиса Фролова

Нет. Банки с зарубежным уставным капиталом. Предоставляли такого рода информацию по желанию.

Павел Пахин

???? Сказки не говори ....ща тебе банк будет бодаться с силовиками )))

Раиса Фролова

Да плевал он на наших силовиков! Закрыл филиал в нашей стране и вся недолга....вопрос выгоды...

Павел Пахин

И какому банку выгода филиал закрыть )))) ерунду не говори ...не один не закрыл )))

Раиса Фролова

См Россия и Украина- Сбербанк...

Павел Пахин

???? Там политика .....

Раиса Фролова

Деньги+ политика, если точно....

Владимир

Если у вас паранойя, это не значит что за вами не следят 😆

Ек
Екатерина

В туалете , как раз, и происходят операции с потоками😂😂😂