ОК
Олита Костаки

Тополиный пух летит,А я мечтаю.Он кружится надо мной,Я вся сияю.Обдувает ветерок,Пух летит за мною.Вот пушинка у меня,На руке осталась.Я подую,в миг слетит,И опустится где надо.Просто мне сегодня хорошо,И всему я рада.Тополиный пух летит,Он кружится надо мною.Говорю ему - постой,Я хочу с тобою.Полететь туда,к нему,И сказать,что я люблю.Я пушинкой упаду,К нему на ладошку.Он поймет,ведь это я,Весть к нему послала.Тополиный пух летит,Он кружится все сильнее.Это песню я пою,О любви к нему.Я пою а пух танцует,И летит во все концы.И несет он песню эту,В те края,где он живет.Тополиный пух летит,Песнь мою уносит.Рада,рада я сегодня,Пуху тополиному.

Ответы
Александр Туганов

А почему сразу полностью не напечатала? Грешишь ты рваными ритмами, а поёшь замечательно,как же так?!

ОК
Олита Костаки

это все зависит не от меня,а грешить на спрашивалку надо.Я пишу полностью стих а получается такое..........

Александр Туганов

А чего ты мало появляешься в моём мире, в одноклассниках?..

ОК
Олита Костаки

А ты хочешь чтоб я чаще появлялась в твоем мире и в одноклассниках? А в одноклассниках ты разве есть?

Александр Туганов

И в контакте, и в твитторе и в фейсбуке - большое общение с большим количеством людей многому учит, а информация развивает разносторонне... А самое главное всегда имеешь своё мнение и есть возможность доказать, что оно единственно верное или согласиться с тем, что ты не прав, но тебя в этом должны аргументировано убедить...

ОК
Олита Костаки

Я просто устала.

Александр Туганов

Ольга, взбодрись и не капризничай и пойми что у тебя кончилась чёрная полоса и началась светлая, а без каждодневной духовной работы ничего не получится... Нос по ветру и хвост пистолетом!..

ОК
Олита Костаки

Спасибо Саша.Я учту и принимаю,держать хвост пистолетом и нос по ветру.Спасибочки))))))

Виктория Савицкая

а у меня на него аллергия......

ОК
Олита Костаки

Ни чего страшного,у меня у дочери тоже.

Сергей Бойков

ох...ть как много текста(((

ОК
Олита Костаки

Бойков Сергей не читайте.

Сергей Бойков

а я и не читал)

ОК
Олита Костаки

Вот и молодец

Илья Морозов

Чего то Вам не хватает....

ОК
Олита Костаки

Что именно?

Илья Морозов

романтики что ли?

ОК
Олита Костаки

От чего так вы решили,почему сошлись на этом?

Илья Морозов

исходя из изречений Ваших

ОК
Олита Костаки

Это жизнь.А разве это плохо?

Илья Морозов

я не говорю что это плохо

ОК
Олита Костаки

Я знаю

Арстан Ормонкулов

Теперь проза?

ОК
Олита Костаки

Ваше право как хотите так и считайте.

Арстан Ормонкулов

Так могут только влюбленные...

ОК
Олита Костаки

А я влюблена и это плохо?

Арстан Ормонкулов

Это отлично. Надеюсь, взаимно.

ОК
Олита Костаки

Не знаю.