Oleg Hlebnikow

Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал. Омар Хаям

Ответы
Сергей.

- Японским учёным удалось узнать больше о жизни собак с помощью видеокамер, которые прикрепляются к голове и записывают все их действия. Оказывается, 90% времени собаки проводят, пытаясь сорвать видеокамеру с головы. Остальные 10% времени они убегают от учёных, которые ловят их, чтобы сменить видеокассету.

Раиса

Ах,если б знала я сначала, что мой язык-мой первый враг...Тогда бы вовремя смолчала, Тогда б ни слова не сказала И свет не превратила в мрак. Ах,если б знала я сначала,Что мой язык - мой первый враг! Раиса)

Lyazzat Rahmetova

не надо все близко к сердце вопринимать, мы все выросли и ничего, совершенства нет. есть в целос добротные вещи. Вообще говорят: против лома нет приема.

Oleg Hlebnikow

Это глупейшая позиция

Алексей Никифоров

Надо жить--нам внушали -- в постах и труде.Как живёте так и воскреснете -де.Я с подругой и чашей вина неразлучен,что бы так и проснуться на страшном суде.

Лариса Шумакова

Спасибо ,не перестаю восхищаться мудростью этого поэта и не только

Татьяна Ивченкова

Ну наконец-то, дорогой Омар Хаям))) Давненько никто не цитировал))))

Ир
Ирина

Да уж... Когда держишь его за зубами, это всегда окупается...))

Ел
Елена

точно...))) сильное оружие, бьет на поражение!

Наталья Викторовна

Порой так и хочется... некоторым выдернуть...

Марина ***

Хоть не ново, но повторю вам снова

Марина ***

Перед лицом и друга, и врага....Ты господин несказанного слова, а сказанного слова ты слуга...

Oleg Hlebnikow

Мариночька я рад что вам нечужды стихи Амар Хаяма

Марина ***

Его звали Омар.....

Ге
Геннадий

да...по истине наш язык-наш враг...

Маргарита Злобина

ага, но без него ведь тоже никуда

Татьяна Плешкова

думаю, сломал больше, чем спас

Яна Пироженко

Это так,великая СИЛА слова!

Стас

язык и до Киева доведет)

Танзиля Даутова Халикова

На чём держится голова?

Oleg Hlebnikow

Я незнаю на чем она увас держится