Ан
Анталья

Почему просто поклеить чёртовы обои разрушают любые отношения?!

Ответы
Владимир Строганов

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее, чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива!
Поклеены обои.

Борис

Ааааа! Вы только сейчас поняли? 😊 Я это давно знал, но однажды зашел к знакомому когда они с женой клеили обои. И говорю - это лучший способ поссориться потому что если получается плохо - каждый думает что другой виноват. Знакомый ответил - а я заранее знаю что виноват только я бываю, поэтому и не ссоримся.😊

Сергей Хрулёв

Потому что просто поклеить обои не так-то просто, особенно если их клеят два дилетанта. У меня жена строитель, я ей как-то помогал клеить обои. Кроме уважения и восхищения работа любого мастера у меня не вызывает ничего.

Ан
Анталья

Вам несказанно повезло!

Сергей Хрулёв

Я знаю, я музыкант, она тоже с уважением к этому относится.

Юрий Костаков

Один дурак придумал, а другие как попугаи повторяют.Во всех семьях клеют обои и ничего не случается. А те отношения которые разрушает клейка обоев или не такое как нужно выражение лица, стоят меньше этих самых обоев

Ан
Анталья

Ни разу не клеили обои.

Сергей Маркарянц

Отсутствие умения работы в команде.... и ожидание быстрого результата (при отсутствие опыта, этот процесс затягивается)... а нам же нужно всё быстро, красиво и качественно.... результат, Вы уже описали в своём вопросе...

Ан
Анталья

А маляров не лучше ли нанять?! Чтоб качественнее😄

Сергей Маркарянц

Из вопроса, я вижу, что двое пытаются поклеить обои (без посторонней помощи)... и возникает конфликт...

Ан
Анталья

А выходы разные. Не видите?

Сергей Маркарянц

Выходы действительно разные бывают.... но Вы затронули ситуацию, когда портятся отношения при наклейке обоев, а вот тут выбор не велик... в основном, это то о чём я поведал ранее... сам всю жизнь клеил обои, знаю о чём говорю...

Ан
Анталья

Это ирония, ну как не улыбнуться! Не копайте🌞

Ал
Алекс

Вот почему женщины начинают перестановку мебели просто так ? Так же от нех...й делать , начинают ремонт в квартире , хотя необходимости в этом нет . Курицы-так мне мужики сказали .

Ал
Алекс

Поделись .

Ан
Анталья

Вам то к чему?

Ал
Алекс

С соседкой поделюсь . Просит помочь с ремонтом . Там действительно Мамай прошёл , давно надо делать . А она ничего не умеет .

Ан
Анталья

Благими намерениями.

Ал
Алекс

Она с мужем разошлась и купила эту квартиру , без ремонта , зато дёшево . И сейчас ищет спонсора или мастера .

Пани Яблонская

никогда не клею, а нанимаю. вот с сыном клеили, молодец он, ни разу не буркнул, что что не так. значит обои еще не повод портить отношения.

Елена

неее,я до сих пор с кайфом вспоминаю.как мы с подружкой пили кофе на лоджии ,а муж тем временем в комнате все обои поклеил ! ))

Александр Емельянов - Женат

...из инента :? Решили с женой сменить обои.. Поехали в магазин... Если бы, по пути был ЗАГС....То - развелись бы....до магазина..???

Акакий Акакиевич

да не любые. Если люди не могут спокойно координировать свои действия, то у них отношения на уровне сношающихся шимпанзе

Ан
Анталья

Координируют действия хорошо маляры для этого.

Миша Лакомов Михаил

Ну неопытный должен прощать опытного.Я например это знал и ремонт и поклейку делал один.И мастер у соседей делал один.

Матильда

Бывает такое. што придраться не к чему, а так хочется! поклеили обои - и сразу отпустило...прям так хорошо стало...🤪

Михаил Третьяков

НАТА !!! НУ СКАЖЕМ ТАК, КТО КОМАНДОВАЛ ПОКУПКОЙ И КТО КЛЕИЛ ???!!! А ВАМ ЭТО ОЧЕНЬ БЫЛО НАДО, МОЖЕТ И ПОТЕРПЕЛИ БЫ ???

Ан
Анталья

Да, я и не клеила.

Михаил Третьяков

А КТО ЖЕ ?

Ан
Анталья

Кто ремонтами занимается

Михаил Третьяков

да кто угодно, хотите, я займусь ?! адрес обозначте !

Ан
Анталья

Спасибо, конечно! Это всего лишь юмор такой. Разве можно серьëзностями заниматься в сети?!

Михаил Третьяков

МОЖНО И ТАК, ПОШУТИЛИ

Alex Dark 🇷🇺

рисунок стыковать нужно, на кривые стены нормально не лягут потому что кое кто решил с экономить на стенах

Альберт Мутыгуллин

Почему-бы не нанять этих чёртовых маляров, чтобы они наклеили эти чёртовы обои , а самим пойти в ресторан?!!

Ан
Анталья

Да, это ж для инета. Не парюсь по жизни.

Armen Avanesov

Не знаю,мы с женой столько обоев переклеили, всегда все в порядке,главное один главный,второй помогает

Не Дай Бог Каждому!

Я клею один!)Не даю ни малейшего шанса!!!!!)))))Да же сейчас,когда живу один и идёт вялотекущий ремонт!!!!)))

Ан
Анталья

У меня маляры. Я -пас.

Не Дай Бог Каждому!

Ну а я всё сам!)

Александр Переверзев

Когда клеишь обои главное что бы пузырей не было, если будет пузырь, то хрен вы их вообще наклеете!!

Ма
Марина

Не знаю не знаю ...ни разу при поклейке обоев не ссорились...наши отношения разрушили люди а не обои

Ан
Анталья

Кто-то не виноват.

Ма
Марина

Но не обои)

Олег Коваленко

Ничего не разрушает. Вот по клеил я с любовницей обои что времени не осталось на дела интимные.😁