Сестрица Аленушка

Связано ли наименование женщин «телками» в СМИ (и не только)с их более низким по сравнению с мужчинами положением в обществе?

Ответы
Игорь Пищенко

Не думаю что женское положение низкое.Посмотрите сколько умных женщин главы государств,ученых и т.д.А телками вас называют неумные мужики,ибо мужчинами их назвать нельзя,пусть идут коров пасти.

Хм
Хмырь

Я думаю, что это связано только с тем. что видят в женщине, о которой так говорят те, которые это произносят.

Бв
Бва

ох сестрица Аленушка о чем молвишь! так Богом предопределено от века - кстати и Ева не бросила Адама .....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я лично за равенство, но порой себя приходится сильно контролировать дабы ничего такого не вымолвить.

Валерий Воронков

и не может быть связано, хотя бы потому что они не занимают более низкого положения

Орал Сагындыков

то что телки ...любять маму..погулять без послетствия...и у них одни почему...

Вячеслав Мамкин

Есть другие имена: коза, козёл, баран, овца, корова,бык, курица и т.д.

Alarih

это не в сми...это жаргон...связано с их мышлением...заторможенным...

Котик - Наркотик )))

А НАЗЫВАНИЕ МУЖИКОВ КОЗЛАМИ И КОБЕЛЯМИ ( В УСТАХ ЖЕНЩИН ) ? )))

Сестрица Аленушка

это ругательства, по-моему

Котик - Наркотик )))

ОФИЦИАЛЬНОЕ )))

Алекс Санекдот Загадайкин

"тёлка" это молодая девушка уже не корова

Юрий Боровой

Тёлки --это неогуленые коровы

Михаил Ширякин

Нет. Это просто оскорбление.

Анатолилий Тертышный

это очень глупое сравнение.