Чаликушу

Какую гору называют "Земной Сад" Богородицы?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Антон Васильев

Заплачу 20 $ или 600 рублей просто за регистрацию ! Отвас только имейл ( на gmail.com) имя фамилия страна регион ! Сайт http://sergey-mavrodi.com/ в новостях ! если не нажимается скачайте гугл хром ! Помогу по всем вопросам ! Skype Antoxa8099

Igor Osherov

Мы все привыкли, что святой обителью Пресвятой Богородицы является Святая Гора Афон. Также под ее особым попечением находится и знаменитый монастырь в Почаево (Украина).

Андрей Тихонов

Афон - Айон Орос, или Агион Орос (Святая гора) – гора высотою 2033 м., давшая свое название всей оконечности полуострова Халкидики.

Евгений Колесов

привет. слушай я не знаю ответа. если он у тебя есть напиши в личку а? очень интересно просто.

Сергей Швец

Афон - Айон Орос, или Агион Орос (Святая гора) – гора высотою 2033 м. в Греции, а ты что там была?

Сауле Кененбаева

Афон - Айон Орос, или Агион Орос (Святая гора) – гора высотою 2033 м. в Греции

Владислав Плискачев

Был там прошлым октябрём, Бог даст в этом году ещё поеду.

Натали Бойченко

Гора "Афон", в Греции) Там по-моему только монахи живут.

Николай Чугунов

Не знаю, но был бы признателен, если Вы расскажете)))

Чаликушу

гора Афон

Николай Чугунов

Спасибо, очень интересный факт. А есть еще подобные вопросы?)))

Чаликушу

сколько лет Л Да Винчи рисовал загадочную улыбку ДЖОКОНДЫ

Николай Чугунов

Что-то я слышал, но боюсь сильно ошибиться. По-моему где-то в районе лет 20-ти.

Чаликушу

чуть меньше

Nataliy Missiulja

ух ты! интересный вопрос, но тоже не знаю ответа

Яна Кудряшова

что-то такое слышала...Афон,если не ошибаюсь))

Ирина Мешкова

Вы верующая? Или это праздное любопытство.?

Sidorowih Irina

НЕ ЗНАЮ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, НАПИШИТЕ

Спартак Чирков

Гора Афон – «земной сад» Богородицы

Виолетта Мекебаева

Не заню. Синай, Арарат. лень гуглить.

Таки Да

ну колись уже воробышек. не знаю))

Сергей Василенко

🖼

Кирилл Федотов

Спасибо, Сергей. А где это?

Сергей Василенко

в Молдове

Кирилл Федотов

Во, я туда за коньяком собирался, а тут такая красота.

***** Kim *****

а какую называют? я не в курррсе))

Алекс

кроме Афона ничего не приходит..