⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

У меня странным образом стали заточены мозги... Я начинаю себя призирать за свои стремное мысли... И почему у меня, нормального человека, это дерьмо в голове?

Ответы
Владимир Ефимов

Есть такая притча: "У каждого человека внутри живут два зверя: один добрый, а другой злой, а побеждает тот, кого человек чаще кормит." К чему человек склоняется, тем он и становится. Право выбора рулит.

Св
Светлана

Покажите того,у кого время от времени в голове не появляются дерьмовые мысли..Если кто-то скажет: у меня нет..Не имейте с ним дела,он лжец

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну, дорогой, от плохих мыслей сразу не избавиться 🙂 ты уже понял, что они плохие. Начало положено 🙂

Л)
Людмила )))))))))))))))

Периодично. Я побеждаю 🙂

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Лучше об этом не думать а заниматься движением....

Ирина

Природа не терпит пустоты. Нет хороших, появляются плохие. Заполните хорошими)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Под конец рабочего дня у меня сил нет, двигать эти мысли в голове)))

Ирина

Представляю, что там, в вашей голове. Мыслительная анархия

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Порядок у меня там... и чаще всего штиль... Но бывает, оно само там своей жизнью начинает жить)

Ирина

Понятно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это от отсутсвия реального интересного хобби. Или подруги

Ирина

Мы то на чем сосредоточено наше внимание))сдвинь фокус

Са
Самосвета

почитайте Фрейда - тараканы у всех есть 🤣

Светлана

"стремные" это какие?

Ка
Кать

Штооо??