Светлана Никитенко

как часто ты видишь вокруг себя нуждающихся? Неважно в чем... в твоем внимании, участии, помощи?

Ответы · страница 3
Анастасия Тестова

Я намного чаще вижу людей страдающих от моего характера и чрезмерного "внимания".

Татьяна Ельчанинова

чаще всего возле меня самодостаточные люди, но и они требуют внимания и участия

Катерина Дюпина

Постоянно, люди постоянно в чем-то нуждаются, как твои близкие, так и незнакомые

Ирина Бурцева

абсолютно самодостаточных людей не так много, так что практически постоянно...

Елена Матильда

очень часто. помогаю чем могу только потом чаще вего получаешь плевок в душу!!

Анатолий Гридин

К сожалению, часто... но всем не поможешь... даже государство в этом бессильно...

Юльчик =)

Каждый день в школе. На контрольной по МХК я вообще не нужна только отличнику

Андрей Янулин

Редко. И это редко когда на работе появляется людей больше чем менеджеров.

Татьяна Новикова

не надо о грустном, моей маме 89 лет и я давно у нее в няньках, устаю зверски

Баритон Сказкин

Вот смотрю на себя в зеркало ии думаю что нуждающегося я вижу каждый день

Amy Lee

Да полно этих нуждающихся.Все в чём-то нуждаются!Иногда даже раздражает.

Вячеслав Макаров

все в чем-то нуждаются, я даже знаю в чем, т олько не каждый это признает...

Лилиана Романова

у меня 7 биологических детей и 15 приемных из детских домов...вопросы есть?

Наталья Агакишиева

Они везде, куда не посмотришь. Самое тяжелое,что помочь можешь не многим.

Ольга Чувашова

близких стараюсь не обделять,нуждающимся-помогать по мере возможности.

Дмитрий Настевич

Да постоянно кто-то, что-то на шару хочет, а перечисленное я в семью несу.

Та
Танита

Очень часто, и самое страшное в том, что большинству ты бессилен помочь

Дима Головин

вижу каждый день на астоновках у ларьков бомжей наопохмелку стреляют.

Константин Шестаков

Постоянно. Каждый, как и ты сам, нуждается во внимании, участии, помощи.

Денис Лазаренко

постоянно. Эти люди так активно сели мне на шею, что только их я и вижу.