Ильдар

Кто сталкивался с проблемой именуемой КЛОП,как их вывести,химичил уже несколько раз,один фиг гуляют?

Ответы
Лиза Иванова

Знаю, что живут за коврами на стене и в постели. Это все нужно очень тщательно обработать. Раньше химикаты специальные в санстанции можно было купить. Теперь - даже не знаю где. Есть такая травка - перетрум. Это кавказская ромашка. Для человека она не вредная, а клопы погибнут. Можно смело насыпать в постель. - Под простыню, под матрас и т д.

Светлана Вдовиченко

У нас один год было нашествие. Все наши усилия были бесполезны. ПОтом куда-то сами делись, и больше нет. А дом был многоэтажный, деревянный, не вывести ни в жизнь. За всю мою жизнь один год они нас сжирали заживо, и все, больше я их никогда не видела...

Валентина

Воткните в каждую розетку в квартире по флакону средства для борьбы с комарами. А места скопления ещё и побрызгайте обильно из флакона с распылением. Закройте всё. и покиньте квартиру на трое суток. Приедете - веником будете сметать.

Ильдар

спасибо

Наташа Новикова

Была у меня такая проблема. Сейчас о ней забыли уже. Помогло только вызов Сэс. После их обработуи уже 4 года нет ни одного насекомого в доме 🙂 А все эти брызгалки и распылители бесполезны. Только сами потравитесь.

Анна

Мы от них избавились, только когда выбросили матрасы, а все плинтуса и деревянную мебель обильно опрыскали 70% уксусом, а потом ещё пару раз в месяц дуст везде рассыпали, для профилактики.

Элис

аналогичная проблема..Сын из общаги привёз...Говорят надо полынь душистую, которая светлая зелёненькая и пахучая разложить под кровати и в диваны...типа уходят...не стаёт.

Ильдар

благодарю за совет

Майя Петрова

В хозмаге есть средства от клопов. Можно просто кипятком пролить щели в комнате и стыки в мебели спальной, а матрас как-то в санпропускнике прожарить что ли (в бане)

Георгий Клинцов

В ВЕТ АПТЕКЕ КУПИТЬ БУТОКС В АМПУЛЕ,РАЗВЕСТИ В 1.5 Л. ВОДЫ И ОПРЫСКАТЬ МЕСТА ОБИТАНИЕ КРОВОСОСОВ.В МАСКЕ,Т.К. РАЗДРАЖАЕТ СЛИЗИСТЫЕ.

Ильдар

спасибо

Турандот

Залейте абсолютно все дихлофосом, закройте квартиру на несколько дней, поживите в другом месте.

Галина Азадалиева

Как в анекдоте... Даже на мороз диван выносил.... И как? ....Да один фиг - они обратно его заносят)

Ильдар

)))

Сергій

Капремонт в помещении, вплоть до смены штукатурки и полов и сменить всю деревянную мебель

Ильдар

может хату продать ?

Сергій

Может

Июнька

жидкий дихлофос.. но воняет мерзко. нужно уходить на 2-3 дня. и диван все равно выбрасывать.

Аврил

мы тоже травили, травили...скоро сами сдохнем, а они останутся..бесполизняк это кажется

Ильдар

паром вроде убить можно

Аврил

да где ж столько пару товзять???

Ильдар

парогенераторы

Аврил

я думаю наши постели парогениратор не возьмет

Ильдар

пальцом давятся легко)

Людмила Лии

оооооооооооооооооооооооооо, так сочувствую вам. Мы - вывели..но это жесть была.

Ильдар

расскажите,плиз

Людмила Лии

о том как завелись или как мы с ними боролись?

Людмила Лии

о том как завелись или как мы с ними боролись?

Ирина

мерзость.сходите в сэс.они продают порошки от насекомых и довольно хорошие

Ильдар

спасибо

Лена Волкова

Полынь разложить везде , запарить крутой отвар полыни , промыть весь дом , и протравить обильно дихлофосом. Потом все промыть с хлоркой , перетирать , просушить. Мы вывели. Удачи и терпения!

Ильдар

вот терпение и необходимо,спасибо

Лена Волкова

Если все про делаете , избавитесь. Процедуры повторить через 10 дней

Ильдар

я уже кровать выбросил

Та
Таниука

вызывать санэпидемстанцию....а ещё еть средство Гет....хвалят

Вл
Влудомир

ПФЕ! только так я могу отреагировать на ваше это!)

— Свистнуто, не спорю, — снисходительно заметил Коровьев, — действительно свистнуто, но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!

Та
Таниука

ну и ладно... я дальше прыга...ю

Вл
Влудомир

не растеряйте транспортиры!

Та
Таниука

они у меня в надёжном месте заныканы....не волнуйтесся

Вл
Влудомир

да как же не волноваться-то, помилуйтя! ржавеют ведь у шкапчике-то! а углы немеряны стоят!

Валентина

я даже тараканов не видела,не то что клопов))) "повезло" Вам))

Dima Hit

А необычная какая?

Валентина

😱 вот такая или такая 😡

Dima Hit

Нее есть еще необычней..

Валентина

и что это?

Гульдер

Выбелить известкой смешанной с сухой хлоркой

Татьяна И.

Сделать ремонт и выбросить всю старую мебель

Ехидна Таежная

Проще викинуть мебель.. Или выморозить зимой

Ильдар

Вроде вымораживать могли бы

Ехидна Таежная

Так и делали

Ильдар

А у нас зимой +20

Ильдар

Ничего......вытравлю