Victor Molchansky

Женщины, которые задают по много вопросов подряд. Вы думаете этим увеличить общение? Оно со временем будет только уменьшаться, так как вы всем надоедите. И многих собеседников это уже раздражает. Ваш энтузиазм пропадёт и вы просто исчезните. Я это много раз замечал. Не ускоряйте этот процесс, задавайте по два-три вопроса, протянете дольше.

Ответы
Наталья Николаевна

У меня сейчас вопросов нет. Если задаю, то удаляю как минимум на след. день. А то и сразу. Если всё с ним понятно. За других- не скажу. Пусть задают ,сколько хотят. Раздражают? Не пишите, не общайтесь.

Victor Molchansky

Наталья, к тебе претензий нет. Можешь задать и больше, но у них бывает более 10-ти подряд.Устаёшь листать смотреть на одно и тоже лицо.Про вопросы промолчу.

Наталья Николаевна

Теперь понятно,о чём вы. Да есть такие....

Victor Molchansky

Вот я решил, немного им пояснить, может поймут.

Наталья Николаевна

Эти-не поймут. У них такая тактика поведения в инете. Надоест-сами успокоятся.

Victor Molchansky

И я об этом же и нам надоедят. Я им уже давно не отвечаю, но кто-то доверчивый и глупый, отвечает.Думаю надо тему закрыть утомился. Графин поставил, что бы успокоится.

Vi Za Vi

Тут есть напр Саида такая,по нескольку профилей и вопросов куча. Она на них фактически не отвечает и нет общения.Мне каж-это психически расстроенные люли,смысл их жизни на излете-сеть

Victor Molchansky

Наверное, хотят много, а получат мало, а потом с ними общаться вообще не будут.

Тамара Коваль

я тоже это заметила.... только вопросы были заданы мужчинами. Они действительно мне надоели. и я их отправила в ЧС.... ничего личного.... просто надоели.

Victor Molchansky

Я вопросы от мужчин не читаю, но просматриваю.Не видел много вопросов подряд. Это женщины вытворяют.

Галина Гриднева

Я здесь много лет, вопросы задаю редко. Никто здесь ни на кого внимания не обращает. не понравился вопрос- проходите

Victor Molchansky

Я знаю, не надо мне советовать, я уже в таком возрасте, что сам советы давать могу. Но листаешь, листаешь, листаешь, листаешь и одно и тоже лицо...Если тебе приятно - листай.А многих это раздражает.

Галина Гриднева

а всем на это глубоко плевать

Victor Molchansky

За всех не надо говорить. Мне уже много людей ответили, что я прав.

Victor Molchansky

Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

Галина Гриднева

К вас в Молдавии все сумасшедие

Victor Molchansky

Ну, да ты же умная и всё знаешь.Всего хорошего.

ОК
Ольга Конюхова

А разве смысл не в общении, а в том, чтобы подольше протянуть? Если Вам надоедают, есть чс. Неуместное замечание.

Victor Molchansky

Если я опытнее и подскажу людям, что это их ошибка - разве это плохо.

ОК
Ольга Конюхова

Это хорошо, тон немного напрягает.

С. Вера

Хорошо. Протянуть... Интересное выражение. Много нового узнаю. А цель какая здесь? Протянуть как- нибудь?

Victor Molchansky

Это уже каждый решает сам. Я по моему понятно и доходчиво пояснил свою точку зрения. А выводы зависят от вас самих...

Victor Molchansky

Жизнь покажет, кто из нас прав.У меня опыт.

С. Вера

Но выводов нет, одни пунктиры

Victor Molchansky

Ну, это уже, кто как считает нужным, так и поступает. Моё дело заострить внимание на этом... Мужчины все поддерживают меня...

С. Вера

Ничего не заострили. Сказали, сами не поняли чего - и в кусты!((((

Victor Molchansky

Ой, я никогда и ни от кого здесь не прятался.Я сказал, а ты услышала, а вот остальные молчат. Другие лезут просто поболтать.

С. Вера

Ладно. Я вас не поняла, спросила, чтобы уточнить... Пока

Уральская Рябинушка

Можете не беспокоиться. Я месяц по вопросу выставляю, и то держу в обороте не более 1-3дней

Victor Molchansky

Ну, тут только будем админов просить премию, за правильное использование сайта.

Александр Мамедов

Истину пишу сегодня нет не преступных женщин есть не умеющие штурмовать!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какая жаль, у меня уже больше. Вот не могли вы раньше своой совет написать?

Victor Molchansky

Не мог, мне только одна женщина подсказала.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А, даже не сами додумались

Victor Molchansky

Откуда, мозги давно пропиты.

Наташенька

Да прям))) Обычно колличеством вопросов грешат как раз мужчины)))

Victor Molchansky

Ну, я этого не заметил. Хотя мужчин я перелистываю, просматривая.

Victor Molchansky

Ну, понятно, тогда напиши в вопросе про них.

Наташенька

Вот ещё...меня вообще не раздражает. Пусть! Может людям хочется общаться. И...я не даю советы, если меня об этом не просят.

Victor Molchansky

Каждый поступает, как считает нужным. Мне женщина сказала, а я развил тему, но быстро все успокоились.

Людмила Державина

а у вас кто то спрашивал совета....оставьте при себе эту чушь...

Людмила Державина

вот и жуй свиные хрящики...а про женщин ты ничего не знаешь...

Victor Molchansky

Ты глубоко ошибаешься, женщин я знаю очень хорошо. Мало того, что по жизни знаю, так долго работал в женских коллективах.

Людмила Державина

это не факт...чтобы узнать женщин...это целая наука и не каждому дано...

Victor Molchansky

Ну, по моему вопросу, мы успокоились. Я же не могу, сказать, что я занимался наукой по изучению женщин. Но если у тебя есть желание, могу рассказать, истории из своей лихой молодости. Там найдёшь и ответы на свои вопросы.

Victor Molchansky

Ну и правильно...Всего хорошего...

☦Mara☯Marena☦

Вижу Вам они уже надоели, раз возникли подобные мысли😉

Victor Molchansky

Я их много пережил. Женщина пожаловалась, но вопрос у неё слабенький. Я пообещал расширить этот вопрос.

☦Mara☯Marena☦

Расширить Вашими мыслями... забавно

Victor Molchansky

Ну, я чуть подробнее задал вопрос, у неё был скромный.

☦Mara☯Marena☦

Вас раздражают частые вопросы?

Victor Molchansky

Меня и ты раздражаешь, я не люблю, когда мне врут, обман, не прокатит.А ты же явно обманываешь нас всех. Ты никто, а лезешь ко мне общаться? Я себя люблю и уважаю....

Victor Molchansky

Я уже спокоен, как удав. Но общаться с тобой не хочу, принципиально.

☦Mara☯Marena☦

Да да, как удав на шее мертвого человека...как мило... не общайся))) разве я против😉

Романа

А почему только женщины-то?))))) Или это Вы про Надю?

Ванька Ванькин

Вот Романа,оказывается и не надо задавать вопросов тут:)

Victor Molchansky

Я мужчин, практически не читаю, они задают женщинам вопросы.

Эмми

Я задаю вопросы чисто поржать,а не протянуть тут

Victor Molchansky

, Ржи сколько хочешь. Тут проблем нет.

Света Сарварова

А лучше молчите чтобы надолго задержаться!!!

Victor Molchansky

А я по жизни, правды много видел, по возрасту немного знаю, а опыт хороший, прошёл Крым и Рым и медные трубы. Если желание есть могу рассказать истории из моей лихой молодости. Там и про Крым есть.

Света Сарварова

Ну можете рассказать как нибудь интересно будет послушать

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Света Сарварова

Спасибо за рассказ,если честно не впечатлил никак!

Victor Molchansky

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Ева Секселева

вы думаете мы по этому поводу волнуемся?😁

Ева Секселева

ой, ой, оййййй....... вам же не хочется уходить😌 снов принцип?😁 что же и вам всего доброго🤗

Victor Molchansky

Поставь фотку 10-15 летней давности, уже обшаться можно, а с живностью и с картинами не хочу, принципиально.

Ева Секселева

Виктор😉и всё таки я вам нравлюсь😌 😘

Victor Molchansky

Как может нравиться человек, которого я не вижу?

Ева Секселева

🙄чё не нравлюсь?😔

Ирина Павловна

я по одному задаю))) Ваще долго тут буду??___)))

Victor Molchansky

Но, если скучно и попадается тема, то надо задавать вопрос. Иногда, задашь вопрос, потом пару дней отбиваешься от всех.

Ирина Павловна

ну да.так и есть))

Victor Molchansky

Ну, иногда, у меня появляется желание и я провоцирую людей, а потом, отбиваюсь.

Ирина Павловна

))))))))))

Татьяна Tatiana

Как же я люблю непрошеные советы!👎

Victor Molchansky

А тебе никто их и не даёт.Это даже не советы, а точка зрения опытного человека.

Татьяна Tatiana

прочла я ответы - и возмущены ВСЕ! А вам главное - донести точку зрения "опытного человека"

Victor Molchansky

Все мужчины меня поддержали, а кто задаёт много вопросов - молчат. А остальные, лишь бы поболтать.

Татьяна Tatiana

ни один мужчина вам не ответил, хотя и у них есть много вопросов...у вас не поддержка мужчин, а большое самомнение...

Victor Molchansky

Хорошо, самомнение у меня большое. А ты кого и от чего защищаешь?

Татьяна Tatiana

Мне не нравится ваш поучительный тон

Victor Molchansky

Это твоё дело, болтать с тобой пустое занятие.Всего хорошего.

Ника*

А с мужскими вопросами как-то иначе?😄

Victor Molchansky

Я их просто не читаю, они обращены женщинам.

Анастасия Черенкова

Спасибо за совет. Надоедать не хочется.

Victor Molchansky

Мадам, к тебе претензий нет.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Всего доброго Вам!