Анатолий Костенко

Присяга, стране. Душа - богу. Тело ,-или то что получили семье.

Ответы
Игорь Бородаенко

семья от меня получает очень много:любовь,заботу и участие,хотя,и АФГАН прошел,и в армии 30 лет и уже на гражданке почти 20,не кисни,братан-взбодрись,просто люби родных.

Анатолий Костенко

Не кис ,живу, и буду Жить...

Алекс Икс

И клизма "любимой" тёще !!!😆😆😆😉👍

Алекс Икс

Упаси боже! Толян !!! Отвечаю я не имел в виду твою супругу !!! Дай тебе Господь силы и терпение дожить со своей семьёй до красивой глубокой старости !!! Я о себе тебе написал брат - задолбала меня первая супруга вместе с её мамочкой я терпел их терпел и в конце концов снял кепочку и поклонившись пожелал им жить без меня в 1000 раз ссастливее .... и всё !!! Арривидерчи !!! Астаманьяна !!! 😉😆😆😆👍

Анатолий Костенко

Вот. 90-е .Канистра спирта. Она на 11 лет моложе.

Алекс Икс

Да брат !!! Рискованнее мы были тогда .... как там у Пугачёвой было ? - а я в любовь как в омут бросаюсь головой !!!

Анатолий Костенко

В мои ,у Цоя. А что наша жизнь?