Евгения Валерьевна

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Ответы · страница 6
Леонид Писанов

так мы то остаёмся прежними при таком раскладе и опять придёт разочарование)

Александр Анчиков

Надо разобраться и наказать кого попало. По крайней мере у нас на работе так.

Александр Стекольщиков

Спасибо Капа за мудрый совет, постараюсь так и поступать в дальнейшей жизни.

Нехочуха

Никто и не наказывает другого в этой ситуации. Наказываешь как правило себя.

Сергей Бесфамильный

Совершенно верно!!! Ни все женщины стервы, так же как и ни все мужики козлы!!!!

Туничка

🌹 👍

Эдуард

очень тяжело поверить после измены. 11 лет прошло.но так и некому не поверил.

Il
Ilya.vernov

Как правило, о человеке можно судить по тому, над чем он смеется.../У. Мизнер/.

Н Л

Да ,это жизнь,нужно радоваться каждому новому дню,людям,что тебя окружают.

Владимир Жигальцов

Этот вопрос видимо многим понравился. Третий день "гуляет" по страницам!)))

Елена)) _______

а еще не говорите разочаровано,что нет любви,есть-просто всему свое время

Леонид Шагланов

Если это установка, то хорошо, а если это вывод, то несколько опрометчиво.

All Марк

замечательные строки.... жаль что мало людей обладают такой способность.

Аля Соколовская

Согласна, прыгай на грабли от души, в этом и заключается поиск счастья)))

Ѻлегъ

отрадно это читать, как правило люди не могут или не хотят это понимать

А*
Айгуль **********

Не хотят, проще оплакивать, холить и лелеять свою боль

Ѻлегъ

может быть

Туничка

я бы не сказала.что проще,хотя может есть такие мазохисты))

Яков Ковалевский

Фея, как мне не хватало тебя, ты где была раньше, Добрая ты все таки Фея !

Туничка

спасибо,родной! за добрые слова!

Илья Епишко

В этом то и беда. Каждый раз веришь и каждый раз тебя пытаются на...бать.

Туничка

значит,надо в себе разобраться

Илья Епишко

Разобрался. Я здесь оказался ни при чем

Туничка

ты уверен?

Туничка

странно,тогда почему тебя наёбывают?

Илья Епишко

Я же не сказал, что на...бывают, а пытаются. Уже не получается

Alexandrino Hakim

и продолжать до бесконечности наступать на одни и те же грабли) ну- ну..

Туничка

ага...грабли-моя любимая игра)

Alexandrino Hakim

а на лбу синяки наверно не проходят??))

Туничка

и шишки тоже

Туничка

😢

Фима Задунайская

разные люди ,поступают одинаково...)))при не сделанных вовремя выводах.)

Туничка

🌹

Мурад Шамилов

чем больше видишь хорошего, тем больше закрываешь глаза на реальность

Сергей.

- Растоптали - Встань! Не можешь - Перестань! Слёзы - Утри! Больно - Терпи!