Ал
Алекс*философ*

За 13 лет,Путин раздал своим Предприятим 15триллионов рублей в виде Преференций...и только вчера Улюкаев признал сей Фак-Нецелесообразным...Браво,Путин!!!

Ответы
Дмитрий Иваныч

Так это же Улюкаев признал. А хто енто такой? Скоро выйдет на свободу Ходорковский, камера освободится. Улюкаеву будет лестно сесть именно в эту камеру... За такие признания.

Антонина Сорокина

:)(:Путину браво,по-любому Согласиться работать столько лет в таком окружении,он сам себе уже памятник при жизни

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))))

Антонина Сорокина

:)(:спсбо,а что у Вас?

Ал
Алекс*философ*

А у нас в квартире Газ...

Антонина Сорокина

:)(:неужели бесплатный?

Ал
Алекс*философ*

к сожалению дорогой,леди...к примеру на Украине,где его нет,Люди платят втрое дешевле...

Наталья Юдина

Не один же он это всё разгребает и загребает. Народное безразличие ко всему происходящему - результат.

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Кл
Кляйн

дорогой дед мороз!подари мне на новый год нового президента!а этих двух забери себе в олени!!!!

Алексей Батогов

лУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА. Брав. Путин! Он всё равно лучший руководитель со времён сталина.

Вячеслав Алёхин

у нас любой человек ставший руководителем поступил бы так же, так что делайте выводы

Ал
Алекс*философ*

вы так думаете,сэр?

Вячеслав Алёхин

увы да, у нас с детсва приучают брать и давать взятки, и грести себе, ведь кто знает что будет через год, надо успеть наворовать

Ал
Алекс*философ*

ааааааа,ну да...

lenataranova66

А оцените еще затраты на это "турне" с факелом по всей стране. Слов приличных нет

Валя Казакова

А так он и не почувствует это.Америка пишет что он самый богатый человек

Дмитрий Wolf

Ну хоть признал и на том спасибо. А рейтинг Путина пусть и дальше падает

Елена Калинина

Целесообразность-это , в нашей стране, просто показуха и прикрытие...

Ирина Смирнова

15 триллионов туда. 40 миллиардов долларов в Украину и нас "Все хорошо"

Андрей Тябут

Наплевать,я жду когда их всех судить будут а заодно и расстреляют

Пьяный Яго

При Путине все россияне шикуют. Нет смысла его критиковать.

Ал
Алекс*философ*

О как...

Пьяный Яго

Скажи, что ты плохо живёшь.

Ал
Алекс*философ*

Могли бы жить Намного лучше...и не платить за услуги жкх по 5тысяч рублей за двухкомнатную квартиру...и не покупать в магазинах химическую еду из Китая...и не получать кредит под 25%годовых...и гордится Армией..а не Сердюковым с его халатными халатами...и не видеть маленьких и плюгавеньких кремлевских уродцев...и не слышать,как в очередной раз нам Врет Путин...

Пьяный Яго

У меня знакомые россияне за 1000 баксов собак покупают. Я в своей стране таких денег в жизни не видел. Сколько не знаю знакомых россиян все нехилое бабло получают, которое в наших краях и не снилось, там на заработках за месяц получают, как здесь в Украине и Молдове за год, так что вам грех жаловаться.

Ал
Алекс*философ*

ааааааааааааа,ну да...

Ал
Александра

Это только то, что мы знаем. А сколько нам не дано узнать!

Александр Петушков (Риддер)

Естественно ... Путин,-Брежнев_-Сталин_-Ленин =Германия

Владимир Лукин

Экономистом можешь быть, а Путина в КПЗ посадить.

Iv
Ivashhenko-58

У него говорят на СЕМЬЮ 134млрд-правда(я с Украины

Тамара Давыдова

Лучше бы пенсионерам раздал, там бы в дело пошло

Олег Grom

Кесарю - кесарево....завидно пойди пообщайся....

Елена Малкандуева

Хоть не сорок лет мытарств, и то слава богу!!!!!