Светлана Исмагилова

кто такой интеллигент?)

Ответы · страница 12
Петр Снежо

Кто прячет свое звериное лицо, благовоспитанность и знания, умение излагать.

Петр Снежо

Полно, подленькие, трусливые и продажные

Игорь Косинский

Тот, кто свободно плывет среди знаний и суждений. Но что-то сделать - это мель.

Евгений Зимин

это просто дерьмо или свинья под дубом,как справедливо писал дедушка Крылов.

Константин Михайлов

Образованный тактичный умеющий начать и закончить разговор без всяких обид.

Gurbangylych Gurbanov

Интеллигент высшийобразованный и идеальный много знающий солидный человек

Иван Кривицский

Это такой человек, который прежде чем заругаться матом, сначала извинится!)))

Ulugbek Tursunov

это тот человек который умеет выслушать и дать правильный совет и поддержку

Александр Сухоруков

Ну это такой пацан крутой, который не скажет на хлеб жратва , а на кошку сучка

Сергей Шевцов

Образован, достаточно умён, но не кичится своими познаниями и образованием.

Бейсенгазы Берназаров

Человек с высоким интеллектом, способный донести свои знания до окружающих

Владимир Швечков

интеллигенция - разумная, образованная, умственно развитая часть жителей...

Елена Воронкова

интеллектуально развитая)))я слегка поправлю)))

Владимир Швечков

СПАСИБО,ЕЛЕНА!!! НО ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ РАЗНИЦА??? ЯО ПОПРАВКЕ...

Елена Воронкова

Как то грубовато...типа остальная часть - умственно отсталая...

Алефтина Ахмедова

я думаю другие этого замечания просто не забудут

Владимир Неверов

Михалков СВ лучше всего определил: доброжелательность, учтивость, радушие.

Лидия Кимач

Тот, кто может объяснить почему "интеллигент" пишется именно так, а не иначе

Амон

которого слушаешь мимо ушей и хочется поскорее избавиться от его компании.

Лоуренс Аравийский

Интеллигенты бывают разные - "вшивые", "несчастные", "в очках"... О чем речь-то?

Vi Za Vi

Может быть врожденным ,может-- приобретённая ,от образования, деятельности

Ричард Форд

культурный умный человек , прежде чем что-то сделать подумает , а стоит ли ?

Андрей Акбаров

Люди не занимающиеся физическим трудом, врачи ,учителя, инженеры и.т.п.д.....

Евгений

это представитель компании Интел по производству процессоров и ее агенты

Гульям Атамуратов

Очень,одарённый и приятный в общении и культурный человек..порода короче..