Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Уважаемые мои Бывшие! Начиная с сегодняшнего дня, все звонки на мой телефон - ПЛАТНЫЕ! Поныть в жилетку-500р.... Похвастаться -1000р....Потрепать нервы -10500р....После 23.00 тариф УТРАивается...Милости прошу!))))))))))

Ответы
Александр Каракеян

значица и у вас не так все хорошо, что подробатываете на соотечествениках)))

Наталья Цабунина

Если их слишком много, то пора подумать и о моральном облике)))))

Наталья Цабунина

Если их слишком много, то пора подумать и о моральном облике)))))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

на ночь-скидки должны быть....а жилетку не забудь сперва купить

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ну не дуйся-шутке место

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................я за вчерашнее

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

таариф явнооо завышен

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

забыл вчера предупредить-блин

Валентина Майорова

Я не бывшая и звонить не собиралась, простите.

Вячеслав Бортник

Прайс продолжите, пожалуйста ! 😄 😉

Павел Заика

10500р , НА ПОСТРОЙКУ КОРАБЛЕЙ ??? 🙂

Павел Заика

И ДАЛ ЦАРЬ 100 РУБЛЕЙ ,НА ПОСТРОЙКУ КОРАБЛЕЙ , ПО ТЕМ ДЕНЬГАМ , ГДЕТО , 250 тыщь евро

Павел Заика

ЭТО СЕЙЧАС РУБЛЬ ДЕРЕВЯННЫЙ ,

Владимир Киреенко

Повезло....мне...)не бывший...)

Владимир

У Вас так много бывших?