˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вы согласны с тем, что игнорирование- одно из видов эмоционального насилия?

Ответы
Al
Alek...

Всего на всего..пофигизм..и ни какого насилия,ни эмоционального,ни морального,ни физического..)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Действительно. И чего на него обижаться.

Верочка)))

Особенно если кто либо зависим от этого человека, а так здоровый пофигизм, укрепляет организм))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

оно подействует только в том случае если этот объект насилия будет ждать от тебя внимания)

Agnostic Front

Да,согласен,меня игнорили,я игнорили,круговорот эмоционального насилия в природе и сети

Юр
Юрий

Нет. Это личный выбор, а как на это реагируют другие - это их головная боль.

Vитек Bass

я б даже сказал, что это эмоциональное рабовладение, но подмечено четко)

S D

вот вы ж женщины хитросделанные!! Как ни крутись, а по любому насилуют

Владислав

какое это насилие,если вас не заставляют ничего против воли

Веселый Роджер

Игнорирование- это один из способов контрманипуляций.))

Виктор

Хороший вопрос,требует осмысления.Вам быстро или как?

Виктор

Да-не против,но часто это используется для достижения,отнюдь действий не насильственным путём.понятно?

Кот Обормот

Я к игнорирующим отношусь равнодушно, и их это бесит.

Евгений Евгений Борисов Борисов

Супер, приму к сведению и обязательно воспользуюсь

Ке
Кент

кто кого насилует в этом случае, ослепительная? )))))

Ке
Кент

Хорошего дня тебе, чудо чудное ))))

Ке
Кент

Я без тебя словно темная ночь без огня😋

Ке
Кент

Ну что делать, если ты на меня так влияешь ))))) у тебя там доброе утро? )))) Тогда хорошего настроения тебе )))))🌹

Вячеслав Шопин

Это не насилие! А по...зм! Простите за нескромность.

Игорь Морозов

Чушь какая-то!....Как можно насиловать - игнорируя?!!

Moxa Fontan

если другой человек не читал книгу о пофигизме

Ку
Кузьмич

Некоторые об этом даже не задумываются, а зря.

Алекс Венцель

Одно из самых мощных оскорблений без слов...

Ма
Мария

ну игнорировать это значит нечего сказать.