Ka
Karin

இڿڰۣ♥️ڿڰۣ ԼƠƔЄ ♥️♫*´¨`*•.¸¸.♫♥️ ♥️•.•♥️
Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни… И где же я столько счастья отхватить успела...!?

Ответы
Ирина Травкова

не верьте....выгребайтесь быстрее и забывайте как страшный сон, всё пройдёт и всё будет хорошо! Не думайте о плохом.

Так надо было определяться, что тебе важнее огонь или лед.Не определилась, вот глыба счастья и свалилась

Геннадий Митрофанов

Вам лучше знать. Было,наверное,с такой,красивой внешностью,нельзя быть несчастной.

Виктор Семёнов

Ещё про зебру слышал. Чёрная полоска, белая... Заканчиваются всё равно там....

Анатолий

самое главное - Вы даже его не заметили! пока оно у Вас было...((((

Евгений Трапезников

С такой внешностью и жаловаться на отсутствие счастья?

Ka
Karin

фотку поменять что ли..всех смущает фотка.. а на фотке вовсе не я...

Евгений Трапезников

Вы стесняетесь своей внешности или чего то бойтесь, я какой есть такой и есть и мняться не собираюсь

Ka
Karin

не стесняюсь...в МОЕМ МИРЕ есть мои фотографии.

Евгений Трапезников

Увидел вашу фотографию вы выглядете прекрасно вам ли прятаться.

Фаина Чаднова

Чёрная полоса - это обучение души мудрости и стойкости

Константин Ли

значит у вас еще не черная полос а светлосерая

Слуга Государев

да поэтому радуюсь если в жизни черная полоса

Валерий Самсебесам

Точно знаю, видел и скажу,.... на белой полосе.

Rima Kravcenko

не задавай глупых вопросов-радуйся втихоря

Гук Игорь

но темнеменее, один раз янь, один раз инь

Катя Слипченко

да фиг его
я тоже не понимаю

Роман Жантуан

черная полоса она рандомна

Петр Снежо

Счастливая- счастливая!!!!

Игорь Крылов

У вас чёрная полоса?

Ka
Karin

временами бывает... 😔

Шарудин Денигов

Терри теперь

Ka
Karin

простите, а "ТЕРРИ" это что...?

Анатолий Спиридонов

Best du deutcsh

Анатолий Спиридонов

Deutsch - это немецкий. Еще один язык, который я люблю.

Ka
Karin

а еще какими языками владеете..

Анатолий Спиридонов

Французский, итальянский, азербайджанский, узбекский, украинский

Ka
Karin

а я грузинский,армянский ..французский изучала в школе, но все позабыто

Анатолий Спиридонов

Эти два я так и не выучил. Хотя Ашот и Омари два самых близких друга.