La
Laomir

Зайчики в трамвайчике, жабы на метле! Мне кажется, Чуковский сидел на наркоте!

Ответы · страница 2
Лиза Потапова

Это фантазия человека, а тем более Чуковский он сочинял стихи.Творческий человек сам не знает что творит!

Татьяна*

Нет, там все нормально... Просто может Вам другую книгу почитать или в другую библиотеку сходите )))))

Василиса Васильева

Наркомания среди советских аниматоров и писателей вообще процветала )) А сейчас так вообще беда ))

Марина Мальченко

мы акулу-каракулу кирпичём-кирпичём.только с возрастом понимаешь такой утончённый садизм........

Наталья Денисова

детям так не кажется,это мы с годами начинаем придираться к словам,хотя есть повод посмеятся

Цап-Царапка Вредина.ру

Уахахах.. улетело покрывало..убежала простыня.. поскорей бы отпустило пока мама не пришла..))

Константин

многие на наркоте сидели и сидят, особенно если взять современный кинематограф и политику

Николай Демитрев

Ой кажется да кажется,..
Пойду и застрелюсь.
И кем ты блин обдолбана,
Непахананная Русь

Наталья Умярова

нет. это фантазия гениального детского поэта. А как хороши его переводы Шекспира...

Маша Машенька

)))) не знаю на наркоте или нет, а что сидел - точно " От 2 до 5)))) даже книгу написал)))

Иришка Смолина

а когда Вам в детстве мама эту сказку читала, тоже про наркоту у нее спрашивали?

Ольг@ *****

А когда вы были ребёнком, Вам так не казалось и всё было вполне нормально;-) 😛 🙂

Сергей Иванов

а знаете.ПИСАТЕЛЯМ из нашего детства замены нет.увы

Александра Богомазова

Во-во, одни только "Приключения какашки" чего стоят....

Александра Богомазова

набери в интернете, если в магазине книжном не видел

Александра Богомазова

и правильно, потому что стыдно за современные сказки

Сергей Иванов

современных сказок тоже немало.

Александра Богомазова

сейчас вообще ВСЕГО немало

Анна Смирнова

Многие творческие личности были алкоголиками и наркоманами, вполне возможно..

Та
Татьяна

А вы видели старый мультик "голубой щенок"?))))) Вот там реально у автора сдвиг)

Богдан Ковалёв

а крокодил солнце в небе проглотил тут прямое указание на чем...даже сидел..)))

Эдуард Скачков

И как у Вас только совести хватила это написать . Его Ваши дети в школи учат.

Галина Телипко

все может быть, Вертинский, к примеру, не скрывал, что он употреблял кокаин 😉

Анна Кудрявченко

что вы так сразу плохо о человеке может просто лёгкое помутнение сознания

Валерия Шутка

Встану утром рано,
Посмотрю на рожу...
Больше пить не буду!
Но и меньше тоже!

Lira Ziyaeva

и нам не мешало бы. чтобы не быть такими серыми и скучными и ограниченными